Весь мир взбудоражила кровавая автокатастрофа с двумя погибшими

Весь мир взбудоражила кровавая автокатастрофа с двумя погибшимиFacebook/Krysten Noelle Negrotto

На место «происшествия» приехали сотрудники полиции

Жителей Нью-Джерси, а затем и весь мир, перепугала супружеская пара. Кевин и Кристен Негротто слишком креативно подошли к декорациям на Хэллоуин: американцы изобразили жуткую автокатастрофу, в которой «погибли» два зомби. Они поставили на уши даже полицию. Об этом сообщает Life.

Близится Хэллоуин, поэтому те, кто собирается его отмечать, начали готовиться к празднику нечисти. Однако супружеская пара из Нью-Джерси немного переборщила с декорациями. Во дворе своего дома Кевин и Кристен Негретто устроили автокатастрофу. В ней «погибли» два зомби. Само место постановочной аварии американцы оградили желтой лентой, которой обычно пользуются полицейские, дабы обозначить место преступления. А рядом со своим детищем Кевин и Кристен оставили записку о том, что зомби апокалипсис приближается: люди заражаются вирусом через воду.

Зрелище действительно жуткое: окровавленный передний бампер «Тойоты» и два лежащих трупа. Это очень сильно напугало соседей пары, посему в полицию поступило большое количество сообщений. Однако стражи правопорядка никак не смогли запретить такие декорации к празднику. А вот использовали Кевин и Кристен только то, что у них было в резерве: старая машина, подушки, одежда и запчасти авто.

Как вы готовитесь к зомби апокалипсису? Делитесь в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости