В Сыктывкаре отключили отопление

В Сыктывкаре отключили отоплениеФото из архива "Pro Города"

К счастью, неудобства продлятся лишь до вечера

Сегодня в десятках домов на четырех улицах Сыктывкара не будет тепла. Отопление отключат на время проведения ремонтных работ. Об этом сообщает Комиинформ со ссылкой на пресс-службу Филиала «Коми» ПАО «Т Плюс».

Сегодня сотни сыктывкарцев, у многих из которых в квартирах батареи только недавно перестали быть холодными, снова остались без тепла. Отключение затронуло 69 жилых домов и 22 социальных объекта. Как сообщают в «Т Плюс», ограничение теплоснабжения связано с ремонтными работами на магистральном трубопроводе №2. Основная их часть ведется в районе санэпидемстанции.

Под ограничение теплоснабжение попали улицы Коммунистическая, Старовского, Катаева и Морозова.

Вообще же магистральный трубопровод №2 проходит по центральной части и окраинам города. Он снабжает теплом большое количество жилых домов и социальных объектов, расположенных на улицах 28-й Невельской дивизии, 2-й Новосельской, Дальней, Димитрова, Жакова, Карла Маркса, Карьерной, Катаева, Кирпичной, Колхозной, Коммунистической, Маегова, Маркова, Можжевельной, Морозова, Национальной, Оплеснина, Орджоникидзе, Парковой, Пришкольной, Пушкина, Станционной, Старовского, Чернова, Юхнина и Ярославской, а также на Октябрьском проспекте и Сысольском шоссе. 

В «Т Плюс» заверяют, что жителей всех домов, в которых сегодня отключили отопление, предупредили о ремонтных работах заблаговременно. Восстановить подачу тепловой энергии планируется уже к 16.00.

А у вас дома сегодня есть тепло? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости