Гороскоп на 24 октября: Тельцам не стоит брать кредиты, а Ракам - откровенничать с незнакомцами

Гороскоп на 24 октября: Тельцам не стоит брать кредиты, а Ракам - откровенничать с незнакомцамиФото из архива "Pro Города"

Узнайте, что принесет новый день

Овен

В этот день лучше воздержаться от активных действий, любую работу нужно делать тщательно и не спеша. Если вы одиноки, старайтесь не пропускать приглашений на увеселительные мероприятия. Возможны новые многообещающие знакомства. Это хороший период для обучения, повышения квалификации. 

Телец 

Никаких неприятных ситуаций произойти не должно. Единственное, для чего данный день неблагоприятен, так это для финансовых операций. Не стоит брать кредиты. Да и давать в долг даже небольшие суммы тоже не рекомендуется. Благоприятное время для расширения кругозора. 

Близнецы 

Держите под контролем свои слова, и перед тем как что-либо произнести вслух, хорошо подумайте. Большинство неприятностей, которые могут произойти с вами, будут связаны как раз с этим, и если вы будете способны себя контролировать, то сможете избежать их. 

Рак 

В этот день нужно соблюдать осторожность при общении с новыми знакомыми. Вы можете притянуть к себе непорядочных людей. Перед тем как открывать душу перед посторонними, хорошо подумайте. Постарайтесь не вступать в споры с любимым человеком.

Лев

Данный период неудачен для людей, которые собираются заняться выяснением отношений, решением спорных вопросов и налаживанием контактов. Зато тем, кому требуется вдохновение, день сулит удачу. Если на вашем горизонте появится новый симпатичный человек, он может сыграть важную роль в вашей жизни. 

Дева 

Сейчас вам противопоказано конфликтовать, особенно с любимым человеком. Вы можете оказаться вспыльчивыми, необъективными и нежелающими ничего слушать. Зато во всех других областях сможете преуспеть. Старайтесь больше времени проводить на воздухе. 

Весы 

Никаких серьезных перемен в худшую сторону данный период не принесет. Вы будете готовы заняться новыми делами, да и рассчитаться по старым долгам сумеете. День благоприятный для новых знакомств, увлечений и любви. Будьте внимательны к своему здоровью. 

Скорпион

Любые ваши начинания будут сопровождаться большим эмоциональным подъемом, добавляя уверенности в себе и создавая отличный задел для будущих достижений. А вот с руководящими лицами не стоит вступать в дискуссии и тем более качать права. 

Стрелец

Смело планируйте серьезные дела и мероприятия. Вы сможете с ними справиться. Сейчас вам просто необходимы романтические встречи, развлечения и отдых. Благодаря положительным эмоциям вы сможете набраться сил и подарить немало прекрасных мгновений любимому человеку. 

Козерог

Отношения с окружающими будут складываться ровно. От вас не требуется ни проявления инициативы, ни особой уступчивости. Вы будете чувствовать себя хорошо как в физическом, так и в эмоциональном плане. По крайней мере, со стороны раздражающих факторов возникнуть не должно. 

Водолей 

Если что-то не получается, перестраивайтесь и пробуйте новый вариант. Вам будет предоставлена хорошая возможность преуспеть сразу в нескольких направлениях. А похвала близких людей и коллег ободрит и придаст новых сил. Сейчас вам нужны физические нагрузки, чтобы быстро снимать напряжение. 

Рыбы 

Любые дела будут требовать усилий, преодоления препятствий и особой концентрации внимания. Недостаток информации и инертность коллег могут мешать быстро войти в рабочий ритм. Сейчас ваш организм может оказаться в ослабленном виде, поэтому нужно приложить все усилия, чтобы помочь ему. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости