Гороскоп на 23 октября: Козерогу придется волноваться, а Водолею решать чужие проблемы

Гороскоп на 23 октября: Козерогу придется волноваться, а Водолею решать чужие проблемыsterva24.com

Гороскоп на 23 октября 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 23 октября 2017 года Овен

Гороскоп советует Овну искать единомышленников, которые помогут найти новые пути духовного развития. Окружив себя негативными людьми, вы сами попадете в плен зависимости и станете уязвимым. Продуктивно пройдут дела, связанные с переездом, покупкой недвижимости и юридическими консультациями. Вечер у Овна пройдет романтично. 

Гороскоп на 23 октября 2017 года Телец

23 октября 2017 года Телец сможет найти человека, с которым давно хотел встретиться. Это произойдет, благодаря, интернету. Карьерные вопросы не решаются с налета, поэтому сначала заложите фундамент для финансовых вложений и найдите надежных партнеров. Если в любви Телец останется инертным, то отношения с избранником не сложатся. 

Гороскоп на 23 октября 2017 года Близнецы

Гороскоп не советует Близнецам  весь день сидеть в социальных сетях. Так вы упустите массу возможностей, а также не сможете реализовать задуманное. Хороший день для лечения и косметических процедур. Кроме этого, Близнецы начнут изучать что-то кардинально новое, что поможет развиться в профессии. От вечерней поездки отказываться не следует. 

Гороскоп на 23 октября 2017 года Рак

23 октября 2017 года Раку предстоит отправиться в поездку, которая поможет решить давние проблемы личного характера. Вы можете встретить на своем пути человека, с которым завяжется бурный роман. Если дело коснется подписания документов, то Раку нужно обратиться за помощью к опытному лицу. Не ставьте свою подпись без консультации.

Гороскоп на 23 октября 2017 года Лев

Гороскоп предсказывает Льву проблемы в семейной жизни. Хотя, в некоторых моментах вы сами  виноваты, что раньше не пошли на уступки близкому человеку. Чужие мысли не ставьте в приоритет, если вопрос коснется финансов. Лев сам способен наладить ситуацию, а так же приумножить свой капитал. Вечером ждите гостей, как не странно, желанных.

Гороскоп на 23 октября 2017 года Дева

23 октября 2017 года у Девы будет масса поводов, чтобы стать не только счастливой, но и благополучной. Оказывается, все ваши идеи и проекты имеют шанс на успех. Главное, не опоздайте их донести до начальства. Деве придется произвести отсев в кругу друзей. Кто-то из приятелей откровенно и нагло лжет вам, что уже весьма неприятное событие.

Гороскоп на 23 октября 2017 года Весы

Гороскоп предсказывает творческим Весам свободу действий и реализацию оригинальных проектов. Даже, если вы не стремитесь стать знаменитым на весь мир, все равно слава и признание окажутся в ваших руках. Какие-то финансовые потери выведут Весов из равновесия. Если сами не знаете, как правильно поступить, то обратитесь за советом к родственникам.

Гороскоп на 23 октября 2017 года Скорпион

23 октября 2017 года Скорпион во всем, за что возьмется, будет опираться на интуицию. Это хороший ход, который поможет преодолеть препятствия на пути к успеху. Азарт и риск нужно исключить, чтобы не раскаиваться потом в своих опрометчивых действиях. Вечером Скорпиона ждет свидание со всеми вытекающими из него последствиями. 

Гороскоп на 23 октября 2017 года Стрелец

Гороскоп не рекомендует Стрельцу браться за то, что ему мало знакомо. Это заведет вас в непролазные дебри, выхода из которых, практически, нет. Не стоит обращаться к врачу-шарлатану и бабке-гадалке, если хотите узнать будущее. Оно в ваших руках, поэтому будьте реалистичнее. Вечер Стрельцу следует посвятить культурным мероприятиям.

Гороскоп на 23 октября 2017 года Козерог

23 октября 2017 года Козерогу придется немало волноваться и даже страдать из-за собственного несовершенства. Хотя, половина ваших переживаний надуманные и ложные. Может быть, стоит быть увереннее, чтобы наполниться оптимизмом? У Козерога отлично пройдут финансовые дела, связанные с покупкой или личным бизнесом. 

Гороскоп на 23 октября 2017 года Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею суматошный день, когда придется много ездить, вести переговоры и даже решать чужие проблемы. Но, если вы готовы брать ответственность за все это, то вперед. Только вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, чтобы утром выглядеть, как огурец. Алкоголь, развлечения и встречи с друзьями Водолею нужно отменить.

Гороскоп на 23 октября 2017 года Рыбы

23 октября 2017 года Рыбы найдут себе таких верных и умных компаньонов в работе, что легко выполнят самые трудные задания. В любви вас ждут неожиданные повороты, будьте готовы встретить их достойно. Главное, чтобы Рыбы не опускались до уровня того, кто их оскорбляет и унижает. Вечер подарит массу приятных впечатлений после просмотра кино.

...

  • 0

Популярное

Последние новости