Жители Коми сделали фотосессию по мотивам культовой серии видеоигр

Жители Коми сделали фотосессию по мотивам культовой серии видеоигрФотография страйкбольного клуба «U.S.S. Umbrella»

Не все оценили инициативу печорцев

Житель Печоры Михаил Габидулин опубликовал в социальных сетях впечатляющую фотосессию своей страйкбольной команды. Они изобразили бойцов специального отряда корпорации «Umbrella» из культовой серии видеоигр «Resident Evil». Михаил написал, что фотографии они сделали в рамках подготовки к Хэллоуину.

В социальных сетях появилась фотосессия, на которой жители Печоры изображены в роли бойцов вымышленной корпорации «Амбрелла». Автор публикации Михаил Габидулин - участник страйкбольной команды ПСК «U.S.S. Umbrella». Он пошутил, что в рамках подготовки к Хэллоуину, его товарищи провели «тактико-специальное учение по встрече с нечистью». На фотографиях трое мужчин одеты в форму спецназа, а четвертый надел костюм химзащиты. Хотя вся фотосессия посвящена культовой серии видеоигр компании Capcom «Resident Evil», авторы сделали отсылку и к другой игре. На дорожной развилке герои едут в направлении Раккун-Сити, в окрестностях которого происходят события первых трех игр. И тем самым они проезжают поворот к Сайлент Хиллу, туманному городу из игровой серии «Silent Hill» от Konami.

Фотографии страйкбольного клуба «U.S.S. Umbrella»

Пользователи социальных сетей смешанно отреагировали на публикацию. Часть комментаторов похвалила высокое качество и оригинальный подход к фотосессии. Остальные возмутились, что событие приурочили к западному празднику Хэллоуину. 

Какое у вас впечатление от этой фотосессии? Расскажите в комментариях

Фотографии страйкбольного клуба «U.S.S. Umbrella»Фотографии страйкбольного клуба «U.S.S. Umbrella»

...

  • 0

Популярное

Последние новости