В Сыктывкаре выступит обманщица, которая якобы участвовала в «Битве экстрасенсов»

В Сыктывкаре выступит обманщица, которая якобы участвовала в «Битве экстрасенсов»Фото из соцсети "ВКонтакте"

Ясновидящая распространяет информацию о своем приезде

Ясновидящая Эмма Николаева собралась приехать в Сыктывкар, представляясь экс-участницей шоу «Битва экстрасенсов». Однако ни в одном из 18 сезонов она не участвовала. О своем приезде гадалка сообщила порталу PG11.ru.

Эмма Николаева позиционирует себя как экс-участницу телешоу «Битва экстрасенсов», которое вот уже восемнадцатый сезон выходит на канале «ТНТ». Гадалка сообщила, что едет в Сыктывкар, дабы помочь жителям города. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» ясновидящая выложила фото с кастинга 18 сезона на испытании с ширмой, в котором приняла участие Юлия Самойлова. Также Эмма Николаева добавила в свой профиль видеозапись с победителем 14 сезона Александром Шепсом и многократной участницей шоу Мерелин Керро. По словам ясновидящей, они беседовали на поляне во время кастинга шоу.

Однако в 18 сезоне телешоу «Битва экстрасенсов» Эмма Николаева не участвовала и не участвует. А в одном из постов она выложила скриншот переписки. Из него следует, что Эмма «не захотела участвовать в этом цирке». Тем не менее ясновидящая выкладывает на своей странице многочисленные отзывы своих клиентов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости