Наверх

В Сыктывкаре подростки курили и выпивали, прячась во дворе дома (фото, видео)

Возрастное ограничение: 16+
Фото Алины Анциферовой
Причем сыктывкарцы сталкиваются с такой ситуацией не первый раз

Вчера, 19 июня, сыктывкарка Алина Анциферова из окна офиса во дворе увидела подростков, которые курили и пили алкоголь. Горожанка отметила, что они словно прятались от посторонних глаз. Причем, как заверяет женщина, с подобным она сталкивается не первый раз. Это порядком надоело очевидице, а потому она сообщила об инциденте в редакцию портала PG11.ru.

Наступило лето, а это значит, что закончилась учебная пора, а у подростков появилось много свободного времени. Но, к сожалению, некоторые из них не знают, чем себя занять, а потому пустились во все тяжкие. Но родители или их знакомые могут увидеть, что дети распивают алкоголь или курят, а потому несовершеннолетние нарушители прячутся во дворах, чтобы не привлекать к себе внимания. Однако не всегда у них это получается, на что и пожаловалась сыктывкарка Алина Анциферова:

- Я уже не первый раз замечаю, как под окнами моей работы кричат подростки. При этом они пьют алкоголь прямо из горла и постоянно курят. Сейчас в офисе душно, поэтому у нас постоянно открыто окно. Дым поднимается вверх, а в помещении стоит противный запах. Небось, на лавочке в парке стыдно пить, полиция или родители увидят, - негодует горожанка.

Алина Анциферова с помощью портала PG11.ru хочет привлечь внимание родителей к досугу своих детей.

В Сыктывкаре подростки курили и выпивали, прячась во дворе дома

В Сыктывкаре подростки курили и выпивали, прячась во дворе дома

В Сыктывкаре подростки курили и выпивали, прячась во дворе дома

ProGorod платит за новости Алкоголь Видео Дети Курение

Комментарии 20

20 июня 2017, 18:49 Горожанин
Алина Анциферова документы проверяла? Может этим детишкам по 20 лет, просто выглядят молодо.
20 июня 2017, 18:57 Горожанин
Горожанин
Алина Анциферова документы проверяла? Может этим детишкам по 20 лет, просто выглядят молодо.
Проверяла, когда видишь такое, обычно подходишь и говоришь-Покажите ваши документы! Дурачок.
20 июня 2017, 19:05 Ни фига себе
новость, если бы это делали дети из детсада, тогда понятно, а так ни о чем.
20 июня 2017, 19:38 малодёш
Алине просто обидно что она не сними молодыми ,потому что она уже преклонных лет дама и дома её ждёт старый дряхлый супруг .
20 июня 2017, 19:51 Горожанин
Анцыферова, за своими детьми следи, а не крысятничай. Твое какое собачье дело: кто, где и с кем. Думала от проогорода деньжат срубить? Ан нет, проогород тебя побрил. Не суй свой нос в чужой вопрос, придет барбос и откусит твой длинный нос. Ферштейн, мадам подглядывала.
20 июня 2017, 20:47 Хм!
малодёш
Алине просто обидно что она не сними молодыми ,потому что она уже преклонных лет дама и дома её ждёт старый дряхлый супруг .
Лучше со старым и дряхлым, чем с таким тупым! Вы же естественный отбор не пройдёте, лет через 20 от вашего поколения и половины не останется!
21 июня 2017, 06:52 Гражданин
Горожанин
Алина Анциферова документы проверяла? Может этим детишкам по 20 лет, просто выглядят молодо.
Рядовое, местечковое событие выдается как событие международного масштаба. Провинциальность, когда новости высасывают из пальца.
21 июня 2017, 07:36 Дима
Алина, видимо всё своё отрачество просидела дома с бабушкой? Не?
21 июня 2017, 09:19 фыв.
...Терять поклонников кокеткам тяжело,
И чтобы вновь привлечь внимание, с годами
Они становятся завзятыми ханжами.
Их страсть - судить людей. И как суров их суд!
Нет, милосердия они не признают.
На совести чужой выискивают пятна,
Но не из добрых чувств - из зависти, понятно.
Злит этих праведниц: зачем доступны нам
Те радости, что им уже не по зубам?..(с)
21 июня 2017, 10:44 Мдааа
Тебе сколько годиков то дитё? Иди книжки читай, и советую русский язык подтянуть, ато он у тебя хромает совсем!!!)))
21 июня 2017, 13:47 Тим
Наширять таких молодых по самые помидоры, легально. Чтоб отвалилось, все что торчит и свисает. Толку все равно нет от такого молодняка. Сами и гробят свое будущее.
21 июня 2017, 15:39 Горожанин
Видно же, что молодые люди - совершеннолетние. Что вы панику поднимаете?
21 июня 2017, 15:55 Олег
С чего вообще кто-то взял, что они прятались? Может просто зашли постоять?
21 июня 2017, 18:32 Сергей
Кончиные малолетки.
21 июня 2017, 19:41 ...
А в коментах возростное ограничение 60+? Прям все такие правильные, давно ли сами все выросли?
25 июня 2017, 16:41 Пастырь
И что, в чем новость-то? Не надо завидовать молодежи и на камеру снимать. Место работы и должность лучше бы написала - чтобы работодатель знал чем занимаются работники в офисе вместо работы.
26 июня 2017, 00:44 Женя
Знаю этих молодых людей. Всем есть 18 лет. А автору - сначала бы хоть спросила про возраст, прежде чем клеветать на людей, чтобы заработать свои несчастные 200 рублей.