Сыктывкарец в погоне за славой сделал пародию на известного блогера Дружко (видео)

Сыктывкарец в погоне за славой сделал пародию на известного блогера Дружко (видео)Скрин видео

Молодой человек спел и сыграл на гитаре

Молодой человек из Сыктывкара Андрей Сорокин спел песню-пародию на известного телеведущего, а с некоторых пор и блогера, Сергея Дружко. В тексте песни он использует Интернет-слэнг и фразы самого Сергея. А свое видео он выложил в соцсеть "ВКонтакте".

Этой весной телеведущий Сергей Дружко покорил Интернет не только своими высказываниями, которые так охотно разобрали на мемы, но и собственным каналом на YouTube. А его фраза "Хайпанём немножечко" стала одной из самых узнаваемых фраз в социальных сетях. И вот уже пародии на клип "Тает лёд" отошли на второй план, а у Интернет-пользователей появилась новая цель. Сыктывкарца Андрея Сорокина этот тренд не обошел стороной, а потому он спел песню Enjoykin - "Лайки крутятся", в которой упоминаются самые популярные мемы с Дружко.

- Хайпанём немножечко, приправим лайками. Продолжаем хайпить, продолжаем хайпить, - поется в одном из четверостиший.

Кроме того, в композиции используются такие мемы, как "ор выше гор", "лайки крутятся, мемасы мутятся". А одна из ключевых фраз песни - "Кто не понял, тот поймёт". Однако вряд ли человек, незнающий значение этих мемов поймёт и смысл песни.

Сыктывкарец в погоне за славой сделал пародию на известного блогера Дружко

...

  • 0

Популярное

Последние новости