Житель села в Коми наткнулся на расчленённый труп на школьной лыжне

Житель села в Коми наткнулся на расчленённый труп на школьной лыжнеиз архива PRO Город

Погибший был прилично одет

В конце мая житель села в Коми обнаружил фрагменты раздвоенного трупа на территории школьной лыжни. Как установили эксперты, мужчина умер несколько лет назад. Об этом сообщает информационное агентство «Комиинформ».

Житель села Айкино в Коми наткнулся на скелетированный труп на бывшей школьной лыжне 23 мая. По рассказам местных жителей стало понятно, что на этом участке, между улицей Центральной и Набережной, люди ходят редко. Верхняя часть тела трупа была отделена от нижней в области пояса. Однако, эксперты установили, что все кости трупа целые.

Также эксперты считают, что ориентировочно смерть наступила в 2014-2016 году. Погибшим может быть мужчина 45-50 лет. Он был одет в зимние коричневые ботинки, брюки серого цвета, синее зимнее трико, футболку с логотипом фирмы «Пума» и куртку. Личность погибшего устанавливается, назначены экспертизы. Причины смерти установить не удалось из-за гнилостных изменений трупа.

Если кто-то узнал в этом описании пропавшего человека, обратитесь в Следственное Управление Следственного комитета России по Республике Коми.

Что случилось с мужчиной? Предположите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости