В Коми мужчина приревновал свою возлюбленную к другу и убил его

В Коми мужчина приревновал свою возлюбленную к другу и убил егоФото из архива редакции

Возбуждено уголовное дело

В Воркуте мужчина убил своего друга. Злоумышленник приревновал свою возлюбленную к товарищу, после чего и расправился с ним. Возбуждено уголовное дело. В отношении мужчины решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщает Следственный Комитет Коми.

Тело 55-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было найдено в подъезде дома по улице Нагорной поселка Северный 24 января. Правоохранители считают, что убил мужчину его 31-летний друг. По версии следствия, мужчины вместе выпивали. Также с ними находилась возлюбленная подозреваемого. В какой-то момент подозреваемый приревновал женщину к своему другу. Мужчины поссорились, после чего произошла драка. Из-за полученных травм 55-летний воркутинец скончался на месте. Тогда его товарищ вытащил тело в подъезд, где его и оставил.

Как стоит наказать мужчину? Своим мнением делитесь в комментариях

Возбуждено уголовное дело. В ходе следственных действий подозреваемый дал подробные показания об обстоятельствах произошедшего. В отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости