Сыктывкарцу, который свернул шею на батутах, требуются деньги на лечение

У молодого человека есть все шансы на выздоровление

Сыктывкарец, который свернул шею на батутах, проходит лечение в одной из клиник Москвы. У Андрея Кокоулина есть все шансы вновь научиться двигаться, но для этого необходимо оплатить еще два месяца реабилитации. Однако родным молодого человека самостоятельно не собрать такую сумму, нужна помощь неравнодушных людей. Об этом рассказала девушка травмированного парня Анна Моисейкина. 

Житель Сыктывкара Андрей Кокоулин, получивший травму на батутах, сейчас находится в московской клинике «Преодоление». По словам его девушки Анны Моисейкиной, врачи учреждения провели обследование и сказали, что молодому человеку нужно пробыть там не менее 3 месяцев. 

- Это минимум времени, за которое врачи обещают вернуть подвижность верхней части тела. Шансы на выздоровление есть. Динамика у Андрея положительная, чувствует себя хорошо. В клинике с ним занимаются целыми днями, - рассказала девушка. 

Родные молодого человека смогли оплатить первый месяц лечения, это 420 тысяч рублей. Но для полного курса реабилитации необходимо еще 840 тысяч. Эта сумма не подъемная для семьи Андрея Кокулина. Информация о счетах и отчетах о поступлении денежных средств ЗДЕСЬ>>>

Напомним, несчастный случай произошел 1 октября в батутном парке Сыктывкара. Андрей Кокоулин неудачно прыгнул и повредил шею. В тяжелом состоянии молодого человека госпитализировали в Эжвинскую больницу. Из-за травмы его тело оказалось парализованным. 

Как часто вы занимаетесь благотворительностью? Расскажите об этом в комментариях под статьей

Как помочь:

  • № карты: 4276 2800 1145 0373
  • № счета: 40817810728006529660
  • Перевод мобильный банк: +79121556666

...

  • 0

Популярное

Последние новости