Очевидица рассказала о том, как истекавший кровью сыктывкарец умирал в подъезде

Очевидица рассказала о том, как истекавший кровью сыктывкарец умирал в подъездефото из архива редакции

По словам девушки, первыми на место происшествия приехали полицейские

Стали известны новые подробности несчастного случая, когда сыктывкарец порезался стеклом и умер в подъезде собственного дома. Как рассказала очевидица этого происшествия Ольга Размыслова (имя и фамилия изменены), весь пол в коридоре был залит кровью. По словам девушки, первой на место происшествия приехала полиция, а затем скорая.

Появились подробности инцидента, когда житель Сыктывкара порезался осколком стекла и умер в подъезде. Как сообщила очевидица происшествия Ольга Размыслова, мужчина упал на крыльце дома. 

- Весь подъезд был залит кровью. Зрелище не для слабонервных! Первыми приехали полицейские, они и вызвали скорую помощь. Врачи делали ему массаж сердца и искуственное дыхание, но спасти мужчину не удалось, - рассказала девушка. 

Напомним, несчастный случай произошел в доме №13 по улице Оплеснина. Мужчина нес оконную раму, уронил ее и упал на стекло. Осколок вонзился ему в ягодицу. Раненый сам извлек стекло и стал подниматься к себе домой. На третьем этаже он потерял сознание. Прибывшие медики не смогли ему помочь.

Какие правила первой помощи вы знаете? Расскажите в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости