Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Россельхозбанк запустил услугу «Автоплатеж»

Россельхозбанк запустил услугу «Автоплатеж»Фото предоставлено рекламодателем

Клиенты Банка смогут пополнять счета мобильных телефонов в автоматическом режиме

АО «Россельхозбанк» объявляет о начале предоставления услуги «Автоплатеж». Использование услуги позволит клиентам Банка в автоматическом режиме пополнять счета мобильных телефонов операторов «Билайн», «Мегафон», «МТС» и Tele2. «Автоплатеж» бесплатно подключается в банкоматах и информационно-платежных терминалах Банка, комиссии при пополнении своих счетов и счетов третьих лиц не взимаются. Для удобства клиентов предусмотрена возможность получения информации о платежах и событиях посредством СМС-сообщений.

В дальнейшем Банк планирует распространить действие услуги «Автоплатеж» на других поставщиков услуг, в том числе на предприятия сферы ЖКХ.

С подробной информацией о предложении можно ознакомиться на официальном сайте Банка.

Читайте также:

Популярное

Последние новости