Строительство ледового городка в Сосногорске стало темой для интернет-приколов

Строительство ледового городка в Сосногорске стало темой для интернет-приколовФото - СОСНОГОРСК и РАЙОН - в ОБЪЕКТИВЕ

Горожане вовсю выкладывают в социальные сети смешные мемы

Жители Сосногорска нашли новую тему для шуток. Теперь в центре внимания строительство ледового городка. В то время, как строители продолжают работу, горожане вовсю выкладывают в социальные сети смешные мемы. Об этом сообщает «Комсомольская правда Коми».

Строительство нового ледового городка в Сосногорске должно было закончиться 26 декабря. Однако еще днем работы были не закончены. Стоит отметить, что мэрия обещала подрядчику крупный штраф в том случае, если работы не будут сданы в срок. Подрядчик обещал все успеть.

Примечательно, что нужный для установки фигур материал был привезен только 24 декабря. Поэтому одной из главных тем для обсуждения среди сосногорцев стали сроки сдачи ледового городка. Так, следить начали даже через уличные камеры. К ссылке, кстати, прикрепили забавную подпись: «Попереживать, посмотреть строительство городка, потягивая шампанское, можно тут».

А вам нравится сыктывкарский ледовый городок? Почему? Расскажите в комментариях

Но и этого горожанам было мало. Вскоре в социальных сетях начали появляться шутки и мемы на эту тему. Например, работы не начинались, по словам подрядчика, из-за аномальных морозов. Сосногорцы со смехом интересуются, не отменят ли сейчас работы из-за аномальной жары.

...

  • 0

Популярное

Последние новости