Маленькому сыктывкарцу с ДЦП, которого не обследовали врачи, поставили диагноз

Маленькому сыктывкарцу с ДЦП, которого не обследовали врачи, поставили диагнозфото Капитолины Ефремовой

У ребенка происходили приступы спазмов

Стало известно продолжение истории, где сыктывкарские врачи долгое время не ставили диагноз ребенку с ДЦП. Именно с таким сообщением обратилась в редакцию портала ProGorod11.ru мать мальчика Капитолина Елфимова. Как рассказала девушка, сейчас ее сыну лучше. 

Стало известно продолжение истории, когда маленькому сыктывкарцу Кириллу Елфимову с ДЦП стало плохо, но врачи долгое время не ставили ему дигноз. Как рассказала мама мальчика Капитолина Елфимова, сегодня, 29 ноября, их выписывают из инфекционной больницы.

- Большое вам спасибо. Нас выписывают домой с диагнозом ОРЗ. Сказали, чтобы мы искали хорошего ортопеда, так как это была не судорога, а спазм. В итоге я была права, - написала девушка в редакцию портала. 

Напомним, 21 ноября двухлетнему Кириллу Елфимову из Сыктывкара стала плохо. У мальчика стали происходить приступы судорог. Ребенка трясло. По словам мамы Капитолины Елфимовой, врачи в течение нескольких дней не ставили Кириллу диагноз и не проводили обследование, хотя девушка их просила об этом. Все это время сыктывкарка жила в неведении и страхе, что ее мальчику станет хуже и случится непоправимое. 

Как часто вы сталкиваетесь с бездействием врачей? Расскажите о своих случаях в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости