Сыктывкарский хоккейный клуб «Строитель» представил новую форму (ФОТО)

Сыктывкарский хоккейный клуб «Строитель» представил новую форму (ФОТО)Фото из архива редакции

«Строитель» не «изменил» своим основным цветам

Сыктывкарский хоккейный клуб «Строитель» изменил дизайн своей формы. Кроме того имидж обновил и талисман команды. Обо всех изменениях портал ProGorod11.ru узнал на пресс-конференции.

Новую форму хоккейного клуба «Строитель» представил директор клуба Илья Першуков на пресс-конференции в Сыктывкаре сегодня, 22 ноября. Цвета гостевой и домашней формы остались прежними, а вот дизайн претерпел небольшие изменения. Эмблема клуба - медведь на фоне флага республики, как всегда находится в центре формы. Но теперь на предплечьях теперь красуются герб Республики Коми и эмблема Министерства физической культуры и спорта Коми, а в нижней части футболки находятся логотипы партнёров-спонсоров клуба. Новая форма сделана в Кирове, и её качество ничуть не хуже чем у предыдущей, которая была сделана в Финляндии.

Уже совсем скоро, 26 ноября в 13:00, состоится открытие нового сезона Высшей лиги по хоккею с мячом. Там зрителям будет представлена не только новая форма, но и обновлённый талисман команды - мишка по имени «Стройка». В этом сезоне он впервые встанет на коньки. 

Новый сезон откроет поединок между командами «Строитель» (Сыктывкар) и «Крылатское-Динамо» (Москва). Начало 26 ноября в 13:00.

Это интересно: На пресс-конференции на вопросы также отвечал Сергей Мяус, член исполкома Федерации по хоккею с мячом России, главный тренер национальной сборной. Он рассказал, что в ближайшие две недели решится вопрос об основном тренере хоккейного клуба «Строитель». На данный момент одним из главных претендентов на эту должность является Павел Франц, советский и российский игрок в хоккей с мячом, защитник, заслуженный мастер спорта России и шестикратный чемпион мира. 

Как вы относитесь к хоккею с мячом? Ходите ли на игры? Ваши комментарии оставляйте под новостью

Новая домашняя формаНовая домашняя формаНовая гостевая формаНовая гостевая формаСергей Мяус, член исполкома Федерации по хоккею с мячом России, главный тренер национальной сборнойИлья Першуков, директор ХК «Строитель»

...

  • 0

Популярное

Последние новости