В конкурсе милых котиков «Котофото» 8 новых участников

В конкурсе милых котиков «Котофото» 8 новых участниковФото читателей портала ProGorod11.ru

Ищем самого очаровательного пушистика

С 9 ноября на портале ProGorod11.ru стартовал новый этап фотоконкурса под названием «Котофото». Сегодня, 18 ноября, мы публикуем 8 фотографий новых очаровательных участников. Они дарят своим хозяевам не только положительные эмоции, но и спасают от тоскливого зимнего настроения.
 
Обязательно прочитайте подробные условия конкурса. Они вот ЗДЕСЬ.

Кот ЛапушокЖанна Логинова: «Очень ласковый котик, любимец дочери».

Кошка Вася КартошкаЕлена Морозова: «Вася очень ласковая и игривая. Любимые игрушки: мягкий цыпленок, розовый зайчик и теннисный мячик. Часто ведет себя, как человек, спит на спине. Очень умная кошечка».

Кошка АгатушкаНаталья Щеглева: «Мы ее любим за то, что она приносит нам радость и любовь. Она любит качаться на занавесках, урчать по ночам, бегать, как лошадка. Хозяйка мама - Наташа».

Кошка РысяМария Мальцева: «Наша Рыся ласковая, игривая, гламурная».

Кот ЗокасНикита Колпаков: «Люблю своего кота».

Кошка СимаНаталия Козловская: «Мы взяли ее из приюта еще котенком. Живет у нас уже пятый год. Сима очень добрая, ласковая, игривая. Любит наблюдать в окошко за птичками, пытается их ловить. А еще любит просто полежать в кресле и помечтать».

Кот СтешкаНаталья Ложкина-Елизарова: «Около двух месяцев назад в нашей семье появилось маленькое «солнышко» - Стешка. Мы все его обожаем за смышлёность, красоту и доброту».

Кошка БоняОльга Рослякова: «Наша мурлыка, дарящая свою любовь и преданность».

У нас замечательные призы от салона-бутика для животных «Монамур».1 место - сертификат на 1000 рублей2 место - сертификат на 500 рублей3 место - картонный складной дом для кота

...

  • 0

Популярное

Последние новости