Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мэрия Сыктывкара распродает здания, которые принадлежат городу

Мэрия Сыктывкара распродает здания, которые принадлежат городуФото из архива редакции

Всего администрация планирует выручить 59 миллионов рублей

Мэрия Сыктывкара решила заняться продажей заброшенных зданий и подвалов. Всего планируется 11 зданий. Если сделки состоятся, на продаже будет выручена большая сумма денег. Об этом сообщает «БНК».

В списке продажи - 11 сыктывкарских зданий, восемь из которых планируют передать в частные руки еще в этом году. Среди зданий - бывшая поликлиника №1, старая котельная на Сысольском шоссе и клуб в Верхнем Чове. Всего администрация планирует выручить за них 59 миллионов рублей.

Стоит ли продавать старые здания в частные руки? Свой ответ пишите в комментариях

В течение 2017 года на продажу будут выставлены подвал дома по улице Коммунистической, 38; цокольный этаж дома № 15 по улице 1-я Промышленная; столярная мастерскую в местечке Дырнос, 3/8; цокольный этаж дома № 17/1 по Сысольскому шоссе; здание поликлиники № 1 и здание вспомогательного корпуса одновременно с земельным участком по улице Бабушкина; нежилые помещения по улице Бабушкина, 21а; нежилое здание с земельным участком по улице Д.Каликовой, 9; здание клуба в Верхнем Чове с земельным участком; здание котельной по Сысольскому шоссе с земельным участком и строение с земельным участком по улице Лесная, 30.

Читайте также:

Популярное

Последние новости