В конкурсе милых котиков «Котофото» 17 новых участников

В конкурсе милых котиков «Котофото» 17 новых участниковФото читателей портала ProGorod11.ru

Ищем самого очаровательного пушистика

С 9 ноября на портале ProGorod11.ru стартовал новый этап фотоконкурса под названием «Котофото». Сегодня, 14 ноября, мы публикуем 17 фотографий новых очаровательных участников. Они дарят своим хозяевам не только положительные эмоции, но и спасают от тоскливого зимнего настроения.
 
Обязательно прочитайте подробные условия конкурса. Они вот ЗДЕСЬ.

Кот ТофиПавел Паршуков: «Очень важный и умный наш домашний питомец. Возраст 9 месяцев».

Кот МалышЕвгения Добровольская: «Он самый разговорчивый котик на свете. Любое своё движение он озвучивает. А ещё он очень добрый и ласковый. Я его люблю!».

Кот КосмосАнастасия Бердес: «Этот комочек шерсти - настоящий непосед. Очень любит шалить. Никогда не даст заскучать». 

Кот СтепанЕвгения Зюзева: «По характеру нигилист. Спокойно реагирует, если на нем ребенок куда-нибудь едет или завязывает его в узел, при этом еще и мурлыкает».

Кот МишаАлександр Тищенко: «Люблю его за мягкую чёрную шерсть, большие добрые глаза и отменные охотничьи качества мыше-крысолова!».

Кот ОскарИрина Будина: «Мы любим его за ласковость и добродушность. Он всегда рядом с нами. Любит урчать и ласкаться. Приятно приходить домой, когда тебя встречает такое чудо».

Кот МаврикНаталья Зюзева: «Надували мы шары для весёлой для игры. И коту достался шар. И пыхтит, как самовар». 

Кошка СимаОлеся Юшкова: «Сима - это яркая смесь маленькой вредной недотроги с пушистым комочком счастья и любви».

Кот МаскаТатьяна Веселовская: «Кот пришёл к нам в ноябре 2014 года и остался на постоянном месте жительства. Миниатюрен и ласков. Готов мурчать и целоваться круглосуточно».

Кот ПатрикАнна Карпуничева: «Моя любовь принадлежит только моему мальчику, такому мягкому снаружи, но очень своенравному».

Кошка МарусяВладимир Колегов: «Это кошка Маруся, которая любит помогать ребенку делать уроки».

Кот СеменИрина Шаманова: «Наш красавец Семен. Пришел к нам жить в ноябре прошлого года».

Коты Том и КлемСергей Слатин: «Самые милые котики, которых я очень люблю за ласку и доброту ко мне. За то, что они есть у меня».

Кот КлайЮлия Невзорова: «На сегодняшний день ему уже 9 лет, но несмотря на это, он продолжает нас радовать своими выходками»

Кот МаркизОлег Семак: «Мой кот большой член семьи, и я люблю его за то, что он есть и большую половину жизни со мной. Мне 31, а ему уже ровно 22 года!».

Кошка ДымкаЯрослав Ефремов: «Моей Дымке очень понравилась наша новогодняя елка. На ней она может и поспать, и поиграть елочными шариками. И вот теперь я начинаю волноваться за елочку: выдержит ли она такое испытание в этом году, так как за год Дымка выросла, стала более упитанной».

Кот КешаАнна Закиматова: «Шел пятый день праздников... Они до сих пор меня не нашли», - это мой первый кот. Я принесла его домой, когда еще училась в школе. Сейчас ему 11 лет, и я люблю его за то, что он до сих пор самый ласковый кот на свете».

У нас замечательные призы от салона-бутика для животных «Монамур».1 место - сертификат на 1000 рублей2 место - сертификат на 500 рублей3 место - картонный складной дом для кота

...

  • 0

Популярное

Последние новости