Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми вахтовики пытались похитить 92 метра кабеля через дыру в заборе, но попались полиции

В Коми вахтовики пытались похитить 92 метра кабеля через дыру в заборе, но попались полицииФото из архива редакции

Ущерб оценили в 150 тысяч рублей

В Коми уголовное дело завели сразу на пятерых вахтовиков родом из Республики Казахстан. Мужчины пытались утащить почти 100 метров силового кабеля. Однако им это не удалось. Об этом сообщает МВД Коми. 

Инцидент произошел на строительном предприятии в поселке Ярега в августе этого года. Пять уроженцев Республики Казахстан приехали в населенный пункт, чтобы работать вахтовым методом. В какой-то момент мужчины решили утащить через дыру в заборе 92 метра силового кабеля. Однако вскоре мужчин задержали охранники предприятия.

Как стоит наказывать за кражу? Свой ответ пишите в комментариях

Нанесенный ущерб оценили в сумму свыше 150 тысяч рублей. На мужчин было заведено уголовное дело, расследование которого уже подошло к концу. Материалы переданы в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:

Популярное

Последние новости