В конкурсе милых котиков «Котофото» 8 новых участников

В конкурсе милых котиков «Котофото» 8 новых участниковФото читателей портала ProGorod11.ru

Ищем самого очаровательного пушистика

С 9 ноября на портале ProGorod11.ru стартовал новый этап фотоконкурса под названием «Котофото». Сегодня, 11 ноября, мы публикуем 8 фотографий новых очаровательных участников. Они дарят своим хозяевам не только положительные эмоции, но и спасают от тоскливого зимнего настроения.
 

Обязательно прочитайте подробные условия конкурса. Они вот ЗДЕСЬ.

Кот ДымокАлексей Панюков: «Мы любим его за его причудливость. Он очень ласковый и смешной кот». 

Кот ФеликсАнастасия Богданова: «Я очень люблю своего Феликса. Он такой умный, ласковый и красивый! У него серая шерстка и умные глазки, как у человека. Он все понимает, я с ним люблю разговаривать. А когда он мурлычет и трется о ноги, я просто счастлива».

Коты Миша, Аська и ВасилисаОльга Распопова: «Миша и Аська уже участвовали в конкурсе в августе. А месяц назад у нас появилась Василиса. Она одна из тех котят, которых в июле нашел молодой человек в пакете в мусорном баке. Такая вот у нас веселая компания».

Кот БарсикЕвгения Автамонова: «Я очень люблю его. Мне нравится наблюдать, как он бежит с самой дальней комнаты на кухню, когда я просто говорю: «Барсик, кушать!». Он засыпает на мне и не хочет уходить».

Кот АльфикАнастасия Галушкова: «В нашей семье есть кот по кличке Альфик. Сейчас ему 7 лет. Наш пушистик».

Кот ТимохаНаталья Радненок: «Красивый Котопчел! Это наш пушистый друг - Тимоха!»

Кот СтепанАлександр Гриболев: «Степану 2 года. Порода: по маме - британец, по папе - Русский Дворянин. Умный, добрый, очень любит девушек».

Кот ЛакиНаталья Беляева: «Милость, пушистость, ленивость. Любитель полежать, поиграть и побегать по квартире с домовым. Любит похрустеть кошачьими сухариками, посидеть в тенёчке под кустиками на даче - это все он, наш кот Лаки. Также может отзываться на имя Лакедра, Лакикот, Котокот, Дрыхнокот и много других, подходящих имен под рифму кот. Лакеша любит безмерно нас и очень скучает, когда мы уезжаем на неделю, поручая его нашим друзьям. По возвращении домой, Лаки нам все высказывает на повышенных кошачьих тонах: как ему было одиноко и скучно одному. На фото - солидный Лаки после трудного дачного рабочего дня».

У нас замечательные призы от салона-бутика для животных «Монамур».1 место - сертификат на 1000 рублей2 место - сертификат на 500 рублей3 место - картонный складной дом для кота

...

  • 0

Популярное

Последние новости