Сыктывкарец, который свернул шею на батутах, нуждается в помощи

Сыктывкарец, который свернул шею на батутах, нуждается в помощиФото vk.com

Ему собирают деньги на дорогую операцию

Сыктывкарец, свернувший шею на батутах нуждается в помощи. Родные и близкие мужчины собирают деньги на дорогостоящую операцию. Сейчас пострадавший находится в тяжелом состоянии.

Сыктывкарец Андрей Кокоулин 1 октября неудачно упал, прыгая на батуте, и получил травму шейного отдела позвоночника. В результате повреждений мужчину парализовало. Друг травмированного горожанина рассказал, что сейчас идет сбор средств на реабилитацию Андрея в НИИ нейрохирургии в Москве.

- Сейчас уточняется, какая именно сумма нужна для реабилитации. Мы узнаем, сколько будет стоить нахождение в клинике, переезд, операция и прочие расходы. Сейчас состояние Андрея остается тяжелым.

А вы помогаете людям? Свои комментарии оставляйте под статьей

Напомним, что пострадавшего госпитализировали в Эжвинскую больницу. 3 октября мужчину перевезли в реанимацию Коми республиканской больницы. Врачи оценивают его состояние, как тяжелое. У молодого человека травма позвоночника и неврологические последствия этой травмы, следовательно - проблемы с движениями. Сейчас сыктывкарец полностью парализован и не может двигать ни руками, ни ногами.

Как помочь:

№ карты: 4276 2800 1145 0373

№ счета: 40817810728006529660

Перевод мобильный банк: +79121556666

...

  • 0

Популярное

Последние новости