Портал ProGorod11.ru разыгрывает пригласительный билет на бьюти-конференцию в Сыктывкаре

Портал ProGorod11.ru разыгрывает пригласительный билет на бьюти-конференцию в СыктывкареФото предоставлено организаторами

Мастера индустрии красоты смогут узнать, как зарабатывать 100 000 рублей в месяц

Портал ProGorord11.ru разыгрывает пригласительный билет на бьюти-конференцию, которая пройдет в Сыктывкаре 19 ноября. Победитель сможет побывать на мероприятии и узнать, как зарабатывать в индустрии красоты от 100 000 рублей в месяц.

Чтобы выиграть пригласительный билет на большую конференцию для мастеров бьюти-индустрии «BeautyКонсалт», необходимо:

Победитель розыгрыша определится с помощью рандом-приложения 9 ноября. Обладатель пригласительного билета сможет посетить конференцию «BeautyКонсалт», где спикеры научат вести бизнес в сфере красоты и зарабатывать от 100 000 рублей в месяц.

Конференция состоит из трех блоков:

  • Первый блок - Вебинар «Как зарабатывать от 100.000 рублей в индустрии красоты» от директора компании Sweet Epil, спикера «Бизнес- Молодость» в Москве Екатерины Пигалевой. Только работающие, эксклюзивные техники и секреты успеха.
  • Второй блок - посвящен созданию успешного бизнеса и маркетинга в бьюти-индустрии. Самые актуальные и полезные выступления для всех мастеров, работающих в сфере красоты города Сыктывкара с докладом «Эффективная реклама для салонов красоты».
  • Третий блок - Семинар Татьяны Прохоровой «Юридические аспекты в индустрии красоты». Будут раскрыты темы: «Как правильно вести себя если пришел налоговый инспектор?» и «Как законным образом можно сэкономить на налогах?».

К каким бьюти-матерам Сыктывкара вы ходите и почему? Рассказывайте об этом в комментариях.

На конференции спикеры научат, как управлять бизнесом и зарабатывать: просчитывать риски и назначать цену услуг, управлять персоналом и общаться с клиентами, создавать продающее портфолио и грамотно продвигать свои услуги. Посетителя получат ответы на наболевшие вопросы от признанных лидеров бьюти-сферы, управляющих бизнесом, маркетологов, юристов, психологов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости