Наверх

Под Сыктывкаром в ручье нашли тело мужчины

Возрастное ограничение: 0+
Фото из архива редакции
Погибшим оказался пропавший в августе грибник

Под Сыктывкаром спасатели нашли в ручье тело мужчины. Погибшим оказался грибник, пропавший еще в августе. Об этом сообщает «Комиинформ».

Тело мужчины нашли в ручье в поселке Седкыркещ накануне, 6 ноября. Выяснилось, что погибшим оказался пропавший 55-летний грибник. Мужчина пропал 28 августа этого года.

В «СПАС-Коми» рассказали, что пропавшего искали рядом с бывшим детским лагерем «Белый бор». Однако оказалось, что мужчина ушел в другом направлении. Чтобы достать тело погибшего, пришлось ломать лед на ручье. После этого мужчину на носилках вынесли из леса.

А вы ходите в лес за грибами? Свой ответ пишите в комментариях

Сейчас проводится доследственная проверка.

Смерть

Комментарии 10

07 ноября 2016, 12:27 ии
вот так ищут!! а все направления спасатели не пробовали брать?
07 ноября 2016, 12:41 Горожанин
ии
вот так ищут!! а все направления спасатели не пробовали брать?
Ага, нас ведь 50 тыс человек на город и еще 1,5млн на республику, чтобы встать плечом к плечу и прочесывать лес во всех направлениях и без свидетельств очевидцев
07 ноября 2016, 14:13 аа
в упаковке уже были, чищенные и отварные?
07 ноября 2016, 14:37 Хайлюкс
Посёлок визябож нерест все получили штрафы за рыбалку запускали дрона как штраф так так все находится как человека найти а вот вам большой и.....
07 ноября 2016, 16:46 Спас
Хайлюкс
Посёлок визябож нерест все получили штрафы за рыбалку запускали дрона как штраф так так все находится как человека найти а вот вам большой и.....
С потеряшки и с трупа штраф не сдерешь, поэтому-то и не заинтересовано правительство в их быстром поиске. Нам что дали с тем и ищем (ботинки,одежда,техника колесная,телефон), даже паек я должен со своей зарплаты купить, чтобы силы были по лесу ходить и также налоги должен отстегнуть себе на зарплату, вот и получается-иду на работу, чтоб заработать денег, которые потрачу для обеспечения этой же работы...
07 ноября 2016, 21:04 уаз
Местный житель нашел ,а не спасатели спасатели ху..й занимаются влесу!!!
07 ноября 2016, 21:11 Татьяна
уаз
Местный житель нашел ,а не спасатели спасатели ху..й занимаются влесу!!!
Полностью с вами согласна
13 ноября 2016, 20:20 горожанин
вася
не устраивает работа?увольняйся иди на другую а не ной тут!
а кто родину будет спасать, вы чтоль?
13 ноября 2016, 21:32 Ксения
В почему собственно вы все обвиняется спасателей? Они же не супермэны, а такие же люди как и мы все! У нас в Коми очень большая лесополоса! И вы сидите и говоритещё где искать а вы сами попробуйте походить по лесу с утра до вечера!