Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мода улиц. Сыктывкарский lookbook: Тамара Габова, 31 год, спортивный инструктор

Героиня рубрики рассказала о своем образе

Продолжаем рубрику «Мода улиц»! Каждый будний день мы публикуем фото героев, которых наш фотограф сняла на улицах Сыктывкара, с разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorod11.ru смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.

Героиней рубрики «Мода улиц. Сыктывкарский lookbook» стала Тамара Габова, 31 год, спортивный инструктор

Про look:

- Повязку сшила сама из старой шапки. Куртку купила в «Спормастере» за 3 000 рублей. Брюки приобрела в «Спорттоварах», они стоили 3 000 рублей. Обувь купила в ТЦ «Детский мир» за 3 500 рублей. Мой гардероб примерно на 80 процентов состоит из вещей в спортивном стиле.

Какие магазины в Сыктывкаре вам нравятся? Пишите в комментариях

Про магазины:

- Нравятся магазины Nike и O'stin.

 

 

Читайте также:

Популярное

Последние новости