Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мода улиц. Сыктывкарский lookbook: Анна Шипачева, 18 лет, студентка

Героиня рубрики рассказала о своем образе

Продолжаем рубрику «Мода улиц»! Каждый будний день мы публикуем фото героев, которых наш фотограф сняла на улицах Сыктывкара, с разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorod11.ru смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.

Героиней рубрики «Мода улиц. Сыктывкарский lookbook» стала Анна Шипачева, 18 лет, студентка

Про look:

- Шарф купила в ТЦ «Детский мир» за 200 рублей. Сумку прибрела в ТРЦ «Макси», цену не помню. Обувь купила также в ТРЦ «Макси» за 3 000 рублей. Пальто стоило около 3 000 рублей. Раньше любила спортивный стиль, а сейчас больше предпочитаю классику.

Какие магазины в Сыктывкаре вам нравятся? Делитесь в комментариях

Про магазины:

- Нравятся магазины Nike и Puma.

Читайте также:

Популярное

Последние новости