Наверх

Мода улиц. Сыктывкарский lookbook: Ирина, 29 лет, домохозяйка

Возрастное ограничение: 16+
Девушка рассказала про свой удобный образ

Продолжаем рубрику "Мода улиц"! Каждый будний день мы публикуем фото героев, которых наш фотограф сняла на улицах Сыктывкара, с подробным разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorod11.ru смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.

Сегодня героиней рубрики «Мода улиц. Сыктывкарский lookbook» стала Ирина, 29 лет, домохозяйка, мама двоих детей.

 

 

Про look:

- На мне свитер Hugo Boss за 8 000 рублей, джинсы от Tommy Hilfiger‎ за 5 000 рублей, ботинки Marc Jacobs - 18 000 рублей, перчатки TJ Collection за 2 000 рублей, блейзер Naf-Naf за 7 000 рублей и сумочка Max Mara досталась в подарок.

 

 

Про магазины:

- Я одеваюсь в магазинах Москвы и Питера, когда бываю в этих городах.

Мода Мода улиц

Комментарии 20

19 августа 2015, 12:37 1
свитер бы чуть-чуть подлиннее...а так я одеваюсь в таком же стиле))) конечно нравится)))
19 августа 2015, 12:49 ю
За все переплачено в 2,3 раза одевайтесь в шенгене
19 августа 2015, 13:24 Горожанка
На девушке, судя по её словам, фирменные дорогие вещи, а выглядит так, как - будто купила их в московской ярмарке!
19 августа 2015, 13:42 я
Согласна с Горожанкой, особенно свитер.
19 августа 2015, 14:35 ялО
одна я работаю
19 августа 2015, 14:50 Ира
Подскажите, что нужно сделать, чтобы не работать и покупать ботинки за 18 000? а то я работаю, а ботинки всего за 2000.
19 августа 2015, 15:15 Йазь
Как хорошо что она лицо прикрыла очками
19 августа 2015, 15:21 порпоьварпслвоымрвлыом
Ира
Подскажите, что нужно сделать, чтобы не работать и покупать ботинки за 18 000? а то я работаю, а ботинки всего за 2000.
Да, блин.... Предыдущая женщина тоже домохозяйки, и цены может там у неё чуть меньше от 18 тыс., так вот, может она работает на дому или с ребёнком нянчится и поэтому написано что дом.хозяйка!!!!! Ну или муж не хочет чтобы она работала!
19 августа 2015, 15:24 Привет
Горожанка
На девушке, судя по её словам, фирменные дорогие вещи, а выглядит так, как - будто купила их в московской ярмарке!
Да не, наверное всё что было в гардеробе самое дорогое, то и надела, и выглядет не очень, а так, если немного поменять сочетание вещей, то будет идеально! 
19 августа 2015, 15:28 12345
Ирина, вам лучше поменять что-нибудь в вашем образе, а то и вправду, выглядит не очень! А так, вещи у вас хорошие и вкус, но если что-то поменять, например свитер этот и очки, думаю вы будите ИДЕАЛЬНА!
19 августа 2015, 17:56 димон
в росии всегда так кто работает тот носит ботинки за 2000 и ездит на автобусе а кто не работает тот за 18000 и ездит на лексусах так есть было и будет.
19 августа 2015, 21:30 хз
Не понравился типаж.
19 августа 2015, 22:08 Ыть
Очки всё портят.
19 августа 2015, 22:24 1
смысл рубрики,если неугодные комментарии удаляются?
19 августа 2015, 22:51 тын-дын
Буферизация 100%
19 августа 2015, 23:08 Горожанин
1
смысл рубрики,если неугодные комментарии удаляются?
Удаляются оскорбительные
20 августа 2015, 16:40 ю
Чудо юдо рыба прилепала