Мода улиц. Сыктывкарский lookbook: Мария Усачева, 33 года, менеджер образовательных программ

Продолжаем рубрику "Мода улиц"! Каждый будний день мы публикуем фото героев, которых наш фотограф сняла на улицах Сыктывкара, с подробным разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorod11.ru смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.

Сегодня героиней рубрики «Мода улиц. Сыктывкарский lookbook» стала Мария Усачева, 33 года, менеджер образовательных программ  группы «Глобус».

Про сегодняшний look:

Почти все эти вещи куплены во время командировок и моих личных путешествий. Куртка Esprit куплена на распродаже в Германии, ориентировочная цена 3 000 рублей. Тунику нежно-салатового цвета я приобрела в Белграде во время поездки за 1 000 рублей. Рубашка была куплена в секонд-хенде в Перми за 500 рублей. Сумка ручной работы из Москвы - 200 рублей. Шарфик был куплен на рынке Иерусалима за 700 рублей. Обувь куплена в Сыктывкаре в «ЦУМе» за 5 000 рублей. Предпочитаю все, что ближе к природе, поэтому сегодняшний образ максимально совпадает и с погодой, и с моим настроением.

Про магазины Сыктывкара:

Люблю бренды Zara и Esprit. В городе нравится «ЦУМ», есть также интересные бренды и в ТРЦ «Макси». И, надеюсь, что в ТРЦ «Парма» скоро откроются новые отделы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости