Наверх

Вещь недели: где купить самую дорогую и самую дешевую обувь в магазинах Сыктывкара

Возрастное ограничение: 16+

Кризис медленно, но верно поднимает цены на отдельные группы товаров и урезает зарплаты.  Сыктывкарцы, мечтая о лаковых туфлях брендововых марок, вынуждены искать точно такие же, но дешевле.

Корреспондент портала ProGorod11.ru прогулялся по магазинам Сыктывкара, сравнил цены на обувь и взвесил можно ли, приобрести «почти как брендовую» обувь по приемлемой цене.

Вы предпочитаете покупать дорогие или дешевые вещи? Почему? Оставляйте свои комментарии по этому поводу под новостью.

 Carlo Pazolini                                                                             KARI

 

 

Ecco (сверху)                                                                 Stesso (снизу)

 

NL Collection  (сверху)                                                    Zenden (снизу)

 

 

Мода

Комментарии 10

29 апреля 2015, 11:52 ъ
Сравнили ж*опу с пальцем
29 апреля 2015, 11:54 Марина
У нас в Сыктывкаре нет нормального выбора обуви, если качественная, то очень дорого, если дешево, то точно плоскостопие заработаешь. Я удивляюсь над магазином Маскот! В Питере такой огромной выбор обуви в сети данных магазинов и цены вполне приемлемы, у нас 3 пары обуви и каждая от 10 т.р. и выше. 
29 апреля 2015, 13:53 qq
когда будет сравнение услуг эскорта ?
29 апреля 2015, 14:10 Ксения
Качество сразу видно, но иногда цены с бухты барахты завышают.
29 апреля 2015, 16:49 sergey
 в лесозаводе остановка школьная как ехать с города в универмаге в отделе обувь сумки.... обувь от 600 до 1500. большой выбор обуви сумок и кашельков а также крема стельки барсетки и многое другое....низкие цены большой выбор. 
29 апреля 2015, 19:18 1
17 штук за туфлю да вы в край йобнулись
29 апреля 2015, 19:58 Горожанин
На Огородной у Тофика самая дешёвая обувь.
30 апреля 2015, 00:20 папец
Молодец!!! Точно по теме и ничего лишнего.
30 апреля 2015, 08:44 Горожанин
Как сказал один великий человек, "Я не на столько богат, чтобы покупать себе дешевую обувь!"
30 апреля 2015, 08:47 ГОСТЬ
Маскотте в Сыктывкаре уже давненько нет, а цены в магазине соответствовали ценам этой марки  как и во всех регионах России. Акции и скидки для каждого региона назначались соответственно разные. Если хотите купить обувь этой марки пользуйтесь официальным интернет сайтом, сама пользуюсь им уже более трех лет и там частенько бывают скидки. Качество обуви замечательное, кожа не воняет как у обуви в  магазине Панда и не красится. Особенно радует качество зимней обуви.