«Преображение с имидж-стилистом» в Сыктывкаре: три новых образа для молодой мамы (ФОТО)

Деловой стиль особенно пришелся по душе героине проекта

Сегодня, 24 апреля, на портале ProGorod11.ru выходит третий выпуск стильного проекта «Преображение с имидж-стилистом». На этот раз профессиональный имидж-стилист Наталья Светлова взялась за преображение молодой мамы. Ирина Титова дважды подавала заявку на участие в модном проекте. Во второй раз удача оказалась на стороне девушки. Именно она стала апрельской героиней «Преображения с имидж-стилистом».

21-летняя Ирина Титова воспитывает восьмимесячную дочку. Девушка полностью отдает себя воспитанию малышки. Ирина оставила на втором плане шопинг и уход за собой. К тому же, молодая мама собирается этим летом поехать к мужу, который сейчас служит в армии и удивить его своим новым образом.

«Почему именно меня нужно выбрать для преображения со стилистом? Мне бы хотелось научиться грамотно сочетать предметы одежды. В свои 21 я не особо умею это делать. Сейчас муж в армии, и я сижу с маленькой семимесячной дочкой одна. Летом я еду навестить супруга. Хочу порадовать его своим преображением. В себе мне очень не нравится прическа. Как бы я ни красилась и ни стриглась, мне кажется, все не то. Еще мечтаю научиться подбирать правильные фасоны платьев и юбок. В связи с тем, что я не знаю, какие мне подходят, я ношу джинсы и брюки. Очень хочу стань женственней, все-таки я мама и жена. Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо», - написала в редакцию Ирина Титова.

Специалист имидж-студии «Эталон» подобрала три комплекта одежды для Ирины Титовой. Все образы сохраняют тематику предстоящего летнего сезона. Героиня «Преображения» по цветотипу «лето», поэтому ей рекомендуется выбирать одежду «пудровых», приглушенных цветов.

Ирине визажист Регина Ладанова сделала легкий вечерний макияж. Мастер кисти подчеркнула глаза героини дымчатыми тенями и сделала брови Ирины немного ярче и четче. Аппетитные и сочные губы получились за счет использования помады ягодного оттенка. Легкие розовые румяна подчеркнули молодость и свежесть 21-летней девушки. А легкие кудри и покраска «омбре» завершили невесомый образ молодой мамы.

                        

 

Романтический образ

Легкое платье в пол с цветочным принтом отлично подойдет для долгожданной встречи с любимым или для вечерней прогулки по городу. Нежный розовый цвет гармонично сочетается с белой кожей Ирины. Создается невесомый летний образ, пропитанный молодостью.

Туфли предоставлены магазином Centro.

В качестве аксессуаров имидж-стилист подобрала колье из крупных бусин в тон к платью. Кстати, если менять и комбинировать аксессуары, можно получить совершенно разные образы. Сливочно-розовые туфли на устойчивом каблуке удачно вписываются в комплект. В такой обуви ноги меньше устают, соответственно, они идеально подходят для небольших прогулок.                                                                                                                                         

 

Деловой стиль

Пиджак, брюки, топ, клатч и колье предоставлены магазином INCITY, балетки Centro.

В качестве делового образа имиджмейкер Наталья Светлова предложила героине проекта белый total-look (комплект одежды, который создается в одном или почти в одном цвете). Кстати, такой модный прием в нынешнем сезоне особенно актуален. Ирина Титова была в восторге от такого образа.

Белые свободные брюки со стрелками, пиджак с укороченными рукавами, прозрачный топ в складку  и клатч в тон комплекту роскошно сочетаются в ослепительно-белом образе. Яркий акцент сделали на апельсиновые балетки и оригинальное колье с оранжевым сегментом.                                                                                    

 

 

Образ casual (повседневный)

Пальто и платье предоставлены магазином Zarina, кеды на платформе и рюкзак - Centro.

Мама малышки всегда в движении, поэтому ей просто необходим стильный образ в стиле  casual, чтобы легко гулять с ребенком, но оставаться при этом модной. Наталья Светлова подобрала для Ирины платье средней длины свободного покроя с ненавязчивым принтом. Сыктывкарское лето умеет удивлять, поэтому в качестве уютного дополнения героине предложили легкое белое пальто, которое придает образу завершенности.

Вместо сумки активной молодой маме лучше использовать рюкзак. В нем поместятся все необходимые ребенку вещи. Кроме того, рюкзак уже несколько сезонов стоит на первом месте у модниц. Для повседневного образа идеальной обувью будут полуспортивные кеды на платформе. Кстати, такая подошва вновь вернулась на полки стиляг.

После работы с имидж-стилистом Натальей Светловой у героини «Преображения» остались только положительные эмоции. Девушке вновь захотелось пройтись по магазинам и выкинуть половину старого гардероба.

- При работе с имидж-стилистом я приобрела для себя много новой и полезной информации.Теперь я понимаю, как правильно подбирать фасон и цвет одежды, как накладывать макияж и укладывать волосы, - поделилась Ирина Титова.

За предоставление площадки для съемок редакция портала ProGorod11.ru благодарит ТРЦ "Июнь" в Сыктывкаре.

Преображение в марте:

...

  • 0

Популярное

Последние новости