Наверх

В Сыктывкаре на День города выступит Кристина Орбакайте

Возрастное ограничение: 16+
Звезда будет радовать горожан полтора часа

В Сыктывкаре на праздновании Дня города выступит певица Кристина Орбакайте. Ее концерт продлится полтора часа.

Вам нравится творчество Орбакайте? Пишите в комментариях

12 июня в Сыктывкаре горожан порадует своим концертом знаменитая певица Кристина Орбакайте. Ее выступление будет длиться полтора часа: с 19.30 до 21.00 вечера на Театральной площади.

Это не первый приезд Кристины Орбакайте в наш город. В 2010 году российская звезда выступала в КСЦ "Ренова" 19 мая. Тогда дочь Примадонны приехала в столицу Коми вместе с музыкально-танцевальной группой «Лимита-Экстрим». По окончании двухчасового выступления Орбакайте осталась в гримерке, а весь ее коллектив вышел с черного хода на улицу, где уже был припаркован огромный белый лимузин. Читать далее...

День города Знаменитости

Комментарии 14

22 мая 2015, 17:54 игорь
мама в декрете-дочь чешет по стране.
22 мая 2015, 18:18 Горожанин
А все устаревшее го.но с репертуаром из трех песен будут к нам возить?????
22 мая 2015, 19:01 Горожанин
Нафиг бы нужна эта сиплая шабра.
22 мая 2015, 20:35 Сыктывкарец
Долго этот мэр-пенсионер всякий отработанный материал приглашать за наши деньги будет?
23 мая 2015, 00:03 гарик
Обрыкайте за тройку миллионов рублей????в топку!пусть лучше в кино снимается,меньше вреда будет.
23 мая 2015, 00:39 Максим Фролов
Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего одной недели, и ваша жизнь в корне изменится. Сам прошел через это, теперь могу только посоветовать, здесь моя история  -  http/ow.ly/MWyYG
23 мая 2015, 08:22 .
ну вот и всё, как бы  праздник  как бы  испорчен...     8' 
23 мая 2015, 18:55 ххх
Безголосую зачем пригласили ? Маме расскажет,что в Коми миллионы за концерт платят ? Думаете они глупые и не понимают, что криминалные деньги поимеют ? КОМИ истерично напоминает о себе, только зачем ???  Засранная провинция с гнилыми деревяшками впечатлить положительно никого не сможет !!!
24 мая 2015, 02:15 students
Нравится очень творчество Кристины! Люди, не пишите негатив в комментарии!Нравится с самого детства, а с "золотого граммофона" 2001 с песни "мир в котором я живу" просто влюбленна в неё и её творчество. Очень рада, что она приезжает, буду очень ждать
24 мая 2015, 08:00 ха ха ха
Она всего лишь зарабатывает деньги на семью, а семья её убедительно просит : НЕ ПОЙ !
29 мая 2015, 22:08 студентс
люди, не нравится вам Кристина Эдмундовна, не слушайте, не идите, а я пойду и буду танцевать. :-) девушка 18 лет
02 июня 2015, 15:24 Элина
Люди, пишущие негативный комментарий, сами потом на концерте Кристины будут лихо отплясывать и петь ее песни. Им важен сам процесс - кого-то полить грязью! Самоутвердиться, так сказать)))
13 июня 2015, 17:42 ольга
люди .что вы злые-то такие?не нравится вам певица-не смотрите.я вчера ходила и мне очень понравилось