Салоны эротического массажа в Сыктывкаре: бордели или экзотический досуг? Часть 2

Журналисты портала ProGorod11.ru продолжают разбираться, что собой представляют салоны эротического массажа. Дело в том, что на днях в редакцию обратилась бывшая работница подобного заведения и рассказала, что ее заставляли не только массировать клиентов, но и спать с ними.

В прошлом выпуске мы изучили прайс-лист салона эротического массажа, а также журналистка попробовала устроиться туда на работу, чтобы узнать условия труда. В этой публикации мы расскажем, что испытывает клиент. Неженатый журналист портала ProGorod11.ru проверил на себе, что именно происходит на сеансе эротического массажа.

Выбор пал на салон на Сысольском шоссе. Записавшись заранее по телефону, я пришел в назначенный час. Вывески не было, лишь нарисованные возле входной двери бабочки указывали на легкомысленность заведения. После звонка в дверь мне открыла красивая девушка-администратор в коротеньких шортиках. Уточнив время записи, повела по темному коридору, вдоль которого друг напротив друга располагались комнаты. В одну из них мы и зашли. Администратор сказала: «Сейчас выберете девушку». Я запротестовал, мол не хочу никого обижать отказом. На что она ответила, что для массажисток — это привычное дело и часть работы.

Фото массажисток выставлены в группе салона ВКонтакте. Вот это, например, Карина

Как вы относитесь к эротическому массажу? Пишите в комментариях

В комнату зашли три девушки в нижнем белье. Первая — здоровенная дама с мощными плечами ростом под два метра. Вторая — миниатюрная брюнетка. И третья — стриженая, немного пухленькая блондинка. Всем слегка за 30... Посмотрев на девушек, я понял, что самая симпатичная здесь — администратор. Но, естественно, ее «заказать» было нельзя. В итоге я выбрал стриженую пухлую блондинку, хотя по пятибалльной шкале она тянула только на «троечку». Все-таки у нее хоть немного блестели глаза, а первые две девушки были хмурые, поникшие и даже агрессивные.

Администратор огласила правила: до и после — помыться и обработать руки и гениталии антибактериальным гелем. И главное — трогать можно, проникать нельзя. Я пошел в душевую кабинку, которая стояла тут же, в комнате. В это время выбранная мною девушка принесла полотенце и постелила свежую простынь на кровать, которая занимала половину пространства.

Массажистка по имени Яна

Комментарий полиции. «В сыктывкарскую полицию заявлений на салоны эротического массажа не поступало. Соответственно, оснований для проверки не было», - сообщили в сыктывкарском УВД.

После душа я лег на кровать на живот. Девушка тут же разделась. Полностью, даже туфли скинула. Села на меня верхом и стала массировать. Причем массаж начался с ног. Затем она поднималась выше и выше, пока не дошла до ягодиц. Дальше она сосредоточилась на них. Мне это не очень понравилось: не люблю, когда много внимания уделяют ягодицам. О чем и сказал массажистке.

Не прошло и пяти минут, как она попросила перевернуться на спину. Щедро налила на меня массажного масла и начала гладить руками, своими бедрами, грудью и даже гениталиями. При этом она показывала, что ей нравится процесс: дышала на ухо, целовала... В ответ я тоже начал ее трогать, причем во всех местах. Она ничего против не имела.

Снова Карина

Попутно я спрашивал ее, как к работе относится семья. Оказалось, что у массажистки только дочь. Спросил, не надоела ли ей такая работа. Она ответила, что нет. Я закинул удочку: «Но выглядишь ты усталой, тебе, наверно, массаж нужнее. Я кстати ходил на курсы массажа». Инициатива перешла в мои руки. Теперь уже я угождал девушке руками, пальцами... Она меня не останавливала до завершения процесса.

Результаты опроса в группе «Сыктывкар. Pro Город. Новости». «Эротический массаж - это проституция?». Да — 32 %. Нет — 68 %. В опросе участвовали 778 человек.

В этот момент раздался условный стук в дверь: это значило, что до конца сеанса осталось 10 минут. Девушка вернула себе инициативу и включила «тяжелую артиллерию»: сосредоточилась исключительно на области паха. За 10 минут она успешно справилась с задачей.

В итоге склонить ее непосредственно к сексу не удалось. Но думаю, что на второй-третий сеанс это вполне реально, по крайней мере с этой девушкой. Хотя, честно признаться, сам секс там уже и не нужен: разврата в эротическом массаже более, чем достаточно. Разрешено практически все, только руками и пальцами. Плюс программой гарантировано достижение оргазма. Если бы меня спросили, притон ли это, я бы ответил «Да».

Карина

Комментарий юриста. «Вопрос о том, является ли проституцией услуга «Эротический массаж», осложняется отсутствием легального понятия «проституция». Из анализа обвинительных приговоров по статьям 240 и 241 УК РФ «Вовлечение в занятие проституцией» и «Организация занятия проституцией» следует, что под проституцией, как правило, понимаются классические варианты удовлетворения сексуальных потребностей, то есть все виды секса, за деньги. Что касается эротического массажа, то, изучая судебную практику, ни одного обвинительного приговора за эротический массаж не было. Эротический массаж с точки зрения уголовно правового характера можно будет признать проституцией только в том случае, если Верховный суд РФ в одном из своих разъяснений о применении норм УК РФ укажет прямо, что подобные услуги являются проституцией. Или если законодательно понятие проституция будет закреплено в законе. И в него включат, в том числе, эротический массаж», - пояснил юрист Дмитрий Петров.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости