На «Поле Чудес» житель Коми попросил ведущего встать на шкуру оленя и загадать желание (ВИДЕО)

30 апреля в эфир вышла передача «Поле чудес», где одним из главных героев стал житель Ижмы, директор Дома культуры Владимир Орлов, завладевший вниманием аудитории необычным подарком ведущему программы.

Владимир Орлов играл в первой тройке участников передачи. Им предлагалось ответить на вопрос, во что в деревнях в древности клали дозревать помидоры? Пока крутился барабан житель Коми преподнес знаменитому ведущему дорогой подарок — шкуру оленя. Он отметил, что это символ благородства, достатка, успеха, поэтому, чтобы исполнилось желание, на ней надо постоять. Леонид Якубович, прежде чем встать на шкуру, даже снял ботинки, а потом замер на несколько секунд, думая о желании. После он шутливо отметил, что загадал, чтобы к нему подошла самка оленя.

Чтобы вы подарили знаменитому ведущему, если бы стали участником передачи «Поле чудес». Свои комментарии оставляйте под этой новостью.

Житель Коми артистично исполнил песню на коми языки, посвятив ее всем ижецам. В традиционной беседе с ведущим они признался, что жена его работает в казначействе, а сам он счастливый отец семерых детей.

За кулисами Владимир Орлов отметил, что на «Поле чудес» - замечательная атмосфера, а «Аркадьевич – вообще мужик хороший».

Владимир Орлов «вычислил» слово полуфинала - «валенок». В финале он угадал, что лучшим удобрением в старину считалось золото. На набранные 1 400 очков директор ижемского дома культуры приобрел ноутбук.

...

  • 0

Популярное

Последние новости