В Сыктывкаре пройдет открытый турнир по кроссфиту

В Сыктывкаре, 16 мая, на центральном городском стадионе пройдёт турнир по функциональному многоборью. Участие может принять любой желающий.

Кроссфит тренировки включают в себя элементы из интервальных тренировок высокой интенсивности, тяжелой атлетики, легкой атлетики, пауэрлифтинга, гимнастики, гиревого спорта и других видов физической деятельности. 

Турнир будет проводиться в нашем городе уже в третий раз. В прошлом году в них приняли участие не только сыктывкарцы, но и кировчане, ухтинцы, нижегородцы.

- В этом году наш турнир проводится под эгидой Общероссийской спортивной организации «Федерация функционального многоборья». Победители поедут на Большой летний кубок по кроссфиту в Москве, - сообщил организатор Владимир Аникиенко.

Организаторы расчитывают как минимум на 50 участников. Они будут разделены на возрастные категории. 24 человека уже подали заявки на участие в турнире. Возраст самого младшего — 17 лет, а старшего - 42 года.

Чтобы принять участие в турнире, необходимо пройти предварительную регистрацию, которая открыта до 9 мая на официальной странице сообщества.

Напомним, 17 мая по Сыктывкаром пройдут соревнования по Drag Racing.

А каким спортом занимаетесь вы? Свой ответ напишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости