В Сыктывкаре молодые люди подрались и порезали друг друга ножом

В Сыктывкаре молодые люди подрались и порезали друг друга ножомProGorod11.ru

Происшествие случилось в частном доме

В Сыктывкаре в частном доме компания молодых людей устроила драку. Один из парней порезал своего знакомого ножом. Пострадавшего увезли на скорой. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил очевидец событий, пожелавший остаться анонимным.

Инцидент, по словам очевидцев, произошел в воскресенье, 24 апреля, в Лесозаводе. В частном доме по улице Северная компания молодых людей выпивала и жарила шашлык. Около 21.00 между парнями случился конфликт. Молодые люди стали драться.

- В драке один из парней ударил другого ножом, - рассказывает очевидец. - Человека с ножевым ранением увезла скорая помощь. Он остался жив, но очень громко кричал от боли. А тот, кто его пырнул, стал конфликтовать с полицией и вести себя агрессивно. Вокруг собралась толпа свидетелей, но сотрудники полиции велели всем разойтись. Молодой человек, который напал на своего знакомого с ножом, оскорблял всех прохожих и был очень пьян. Кстати, на вызов приехали аж три машины полицейских.

Почему происходят конфликты в компании друзей? Пишите свое мнение в комментариях.

В пресс-службе МВД информацию по этому случаю получить не удалось. Однако в Министерстве здравоохранения Коми сообщили, что ножевое ранение в Лесозаводе все-таки было зафиксировано, но на другом адресе. Оказалось, что 24 апреля в доме №116 по улице Северная муж воткнул нож в свою супругу. Ранение пришлось на правое плечо. На место происшествия приехала скорая помощь, но пострадавшая женщина отказалась от госпитализации. Кстати, супруги были изрядно пьяны в момент происшествия.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости