Фото очевидца: в Сыктывкаре в одном из дворов из-под снега торчат металлические провода
- 29 марта 2016
- Служба новостей pg11.ru

Каждый может уловить в ловушку
В Сыктывкаре в одном из дворов из-под снега торчат металлические провода. До этого «железяки» были закопаны в снегу и невооруженным взглядом не были видны. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил очевидец Кирилл Хабаров. Молодой человек переживает, что в ловушку могут угодить дети.
Необычную находку случайно удалось обнаружить в одном из дворов Сыктывкара по адресу: улица Пушкина, 38, в субботу, 26 марта. Молодые люди прогуливались во дворе и случайно наткнулись на что-то жесткое под снегом.
- На Пушкина, 38, я с приятелем выкопали странный провод, корягу. Могут пораниться дети, прошу принять меры, - сообщил корреспонденту Кирилл Хабаров.
Действительно, судя по фото, металлическая «коряга» имеет внушительные размеры. К счастью, никто не успел пораниться. Скорее всего, неравнодушным жителям близлежащих домов придется самостоятельно ликвидировать опасный предмет из-под снега.