В Сыктывкаре пожилой мужчина разбился, упав с девятого этажа
- 28 марта 2016
- Служба новостей pg11.ru

Информацию о смерти подтвердили в Следственном комитете Коми
В Сыктывкаре с чердака девятиэтажного дома выпал пожилой мужчина. Об этом в порталу ProGorod11.ru сообщили очевидцы происшествия.
Инцидент произошел ранним утром в субботу, 26 марта, на улице Малышева, 2. Около 6-7 утра с чердака многоэтажного дома выпал пожилой мужчина:
- Труп мужчины увидела из окна. Похоже, что он выпал с чердака, но точно сказать сложно. На окне чердака висит веревка. Мужчина был в тельняшке и трико, на вид опрятный. Он лежал лицом вниз, но видно, что человек пожилой. Лет 60 ему точно было, - сообщила очевидец Оксана Демиденкова.
Информацию о смерти мужчины подтвердили в Следственном комитете РФ по Коми. Сейчас по этому делу идет доследственная проверка, по результатам которой примут процессуальное решение.