В Сыктывкаре хулиганы выстрелили в окно квартиры (фото)

По словам жильцов, нарушители целились в кошку

В Эжвинском районе Сыктывкара неизвестные выстрелили из пневматики в окно квартиры. Инцидент произошел по улице Борисова рядом с отделением полиции. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили хозяева квартиры.

Неизвестные выстрелили в окно квартиры первого этажа в Эжве по улице Борисова вчера, 19 августа, около 9 утра. Собственники жилого помещения подозревают в этом местных подростков.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар. 

- Сначала я не поняла, что произошло. А потом обнаружила дырку в стеклопакете. Мне кажется, что хулиганы целились по кошке — окно было открыто, а она сидела как раз за окном. Спустя час рядом пробегал подросток. Он посмотрел на наши окна, натянул капюшон и быстренько ушел, - рассказала хозяйка квартиры Мария Кузнецова.

А что летит в ваши окна? Напишите в комментариях

Хозяева отмечают, что в их окна подростки до этого часто кидали снежки, но никто по стеклопакетам не стрелял. Сейчас дело рассматривает участковый. Примечательно, что это произошло рядом с эжвинским отделением полиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости