Наверх

Сыктывкарка: «Ребенок обкурился спайсами по пути в школу и катался по земле под моими окнами»

Возрастное ограничение: 16+

Вчера, 23 апреля, жительница Эжвы Кира Лапина в 7.17 утра увидела ребенка с рюкзаком катающегося по земле, возможно, под воздействием спайсов. Женщина сообщила об этом порталу ProGorod11.ru.

Сыктывкарка рассказывает: 

- Я живу на улице Славы, 10, вот как раз под моими окнами это происходило. Я проснулась то ли от рева, то ли от мычания. Выглянула в окно, мальчик подросток с рюкзаком, видимо направлялся в школу, она рядом как раз, катался по асфальту и мычал. Его трясло всего. Затем приехала скорая и полиция, его забрали. 

Женщина предположила, что школьник находился под воздействие психотропных препаратов. 

Официальные источники пока не подтвердили информацию. 

Могут ли очевидцы перепутать эпилептический припадок с наркотическим отравлением? Напишите ваше мнение в комментариях. 

Дети Медицина Наркотики Полиция

Комментарии 16

24 апреля 2015, 12:33 я
достали эти нарики,везде они..,почти весь Сыкт уже на  этих спайсах сидит,как-будто сума посходили,надо как-то наказывать))
24 апреля 2015, 14:21 11
надо в жизни всё поиметь и всех
24 апреля 2015, 14:30 он
естественный отбор
24 апреля 2015, 17:11 Горожанин
Чо, прям из окна диагноз поставила? Как в анекдоте, если мимо лавочки проходит девушка -  то пpocтитyтка, если мальчик - то наркоман.
24 апреля 2015, 20:58 Ольга
Может у ребёнка приступ эпилепсии был, а вместо того, чтоб бежать на помощь, подсматривают из-за занавески и бегом писать в газету свои глупые домыслы. Любят некоторые не зная истины придумывать на ходу, а прогород- выкладывать непроверенную информацию.
24 апреля 2015, 22:34 Константи
Вижу обьявления вдоль авто дорог по Сык-ру продаю ВИАГРУ, я так понимаю продают спайсы ? Уж виагру и в аптеке купят ! А, мы родители говорим ли своим детям , что наркота это 100 % погибель ? Или думаем ,ну уж мое чадо никогда не будет пробывать эту гадость ?
25 апреля 2015, 00:08 неизвестный
Детей жалко. Когда старшее поколение закрывает глаза.
25 апреля 2015, 02:08 человек
вы думете от того что он там что то делал или падал мычал проблема изменится? или как?!!! можно много сидеть и болоболить на эту ему а кто то сидит и делает на челевеческом здоровье деньги!!! думаете он это где то купил или взял? он это скорее всего нашел и по кретенизму попробовал...а хули простите все же говорят от этом что бы нет то
25 апреля 2015, 04:21 Кри
этот мальчик неделей ранее около 18-ти часов также валялся у "Веждино" и истирично смеялся.Родители,будьте бдительны
25 апреля 2015, 04:33 Вася пухов
Никто не думает что проблема изменится, включи мозги!! И никто не сказал что сколько мы тут не напишем что меньше станет наркоманов, тут мы делимся своим мнением, обсуждаем как на форуме, мы читатели новостей иногда даной газетой уртрированых. Действительно про город много привирает, искожает, приувиличивает, часто не совем достоверную инфу выкладывает -проверено не раз!!! а что бабы касается то да, шкура еще та, пялилась в окно вместо того чтобы подбежать,помочь, не факт что она вызвала скорую, сейчас они даже на мобильниках не знают как в полицию да скорую звонить .только помелом пиз... ть и умеют. В большинстве случаев газете я не верю и вам советую, вы наверное сами как газета услышали звон и трещите знакомым своим, вселяя "кошмары", которые не существуют скажем так.
25 апреля 2015, 04:35 Вася пухов
Кри
этот мальчик неделей ранее около 18-ти часов также валялся у "Веждино" и истирично смеялся.Родители,будьте бдительны
Прям тоже мальчик??? телепорт использует он видимо, и когда проходит через время, ему после перемещения плохо становится. глупость не неси, голову в морозилку засунь, охладить, ахинею написала!!!! видела что ли его????
25 апреля 2015, 04:39 Вася пухов
Кри
этот мальчик неделей ранее около 18-ти часов также валялся у "Веждино" и истирично смеялся.Родители,будьте бдительны
Черным по белому написано фото из открытых источников, вам ничего не говорит?
26 апреля 2015, 09:15 15
он
естественный отбор
Верно,  мозгов нет - подыхай, если ты себе не нужен, то и обществу на тебя наплевать. 
01 мая 2015, 05:57 Горожанин
Нефиг своим тупым детишкам давать деньги на карманные расходы. Сами же родители и виноваты, воспитывать лень, потом жалуются)
01 мая 2015, 06:04 Горожанин
Какой ребенок?) Дети в садик ходят, а не на дорогах валяются)