Бойцы Коми покорили турнир по боям смешанного стиля "Седой Урал"

Команда завоевала первое общекомандное место

Бойцы Коми покорили турнир "Седой Урал" в Перми, сообщает Спортагентство региона.

Вы любите спорт? Пишите в комментариях

Команда федерации смешанных единоборств Коми завоевала первое общекомандное место на турнире по боям смешанного стиля «Седой Урал» в Перми.

Как рассказал вице-президент федерации Андрей Чемашкин, в составе команды были спортсмены Сыктывкара, Ухты, Вуктыла, Воркуты и Сосногорска. В категории «Юноши» два серебра завоевали воркутинец Юрий Иващенко в весе 70 кг и Артём Бородулин из Ухты в весе 77 кг.

В мужском зачете победителями стали: сыктывкарец Вадим Малыгин (66 кг), спортсмены из Сосногорска Вячеслав Одинцов (+ 93 кг), Владимир Рудниченко (84 кг) и ухтинцы Илья Алфёров (93 кг), Сергей Лысенко (70 кг), Руслан Самигуллин (77 кг). Серебряные медали в копилку нашей сборной добавили: Николай Вокуев (77 кг, Воркута), Иван Кашмиров (84 кг, Сосногорск), Олег Васильев (93 кг, Ухта), Антон Кошлаков (+93 кг, Вуктыл), Иван Скворцов (70 кг, Воркута).
Бронза у Владимира Цыркуна (77 кг, Сыктывкар) и Юрия Микулова (84 кг, Воркута).