В реке спасатели Ухты обнаружили тело мужчины
- 6 мая 2016
- Служба новостей pg11.ru

Пожилого человека искали с 3 мая
В реке спасатели Ухты обнаружили тело человека. Оказалось, что пожилой человек 3 мая ушел на прогулку и не вернулся. Об этом сообщает ИА «Комиинформ».
В ходе поисков пропавшего ухтинца Евгения Аврамова спасателям удалось извлечь из воды тело другого мужчины. Они передали данные следователям, которые уже выяснили личность утонувшего. Им оказался 75-летний пенсионер. Выяснилось, что 3 мая он ушел на прогулку и не вернулся. С тех пор никаких сведений о нем не было.
В следственном отделе Ухты сообщили, что на теле пенсионера никаких повреждений не обнаружено. Сейчас специалисты работают над тем, чтобы узнать, как именно утонул этот мужчина. В пятницу, 6 мая, произведут вскрытие. Проводится доследственная проверка.