В Коми продолжают искать 17-летнюю Валентину Цывунину

Подвижек в деле пока нет

В Коми продолжают искать 17-летнюю Валентину Цывунину. Однако в ходе дела пока нет кардинальных изменений. Об этом сообщает ИА «Комиинформ».

В следственном отделе Воркуты отмечают, что по-прежнему основной версией исчезновения является убийство. Но подозреваемых или обвиняемых в деле нет. В поисках участвуют сотрудники полиции, воркутинского поисково-спасательного отряда и волонтеры. Они уже обследовали огромную территорию, но эти действия никакого результата не принесли. Поисковики исследовали местности поселка Воргашор, куда по версии следствия добралась Валентина, а также поселка Комсомольский и некоторые районы Воркуты и тундры. Когда снег растает, территория поиска значительно расширится.

Напомним, 17-летняя Валентина Цывунина пропала 4 апреля. Она ушла на учебу в 8 часов утра и с тех пор никаких сведений о ней не было. В последний раз ее видели на остановке на улице Лермонтова, откуда она собиралась добраться попутным транспортом до Воргашора. Есть сведения, что до поселка Валентина все-таки добралась. Следствие уже проверило круг общения девушки, но пока нет никаких зацепок.

  • Приметы: рост примерно 175 см, среднего телосложения, волосы светло-русые, длиной до плеч, глаза голубые.
  • Была одета: шапка вязаная черного цвета без приметных надписей, куртка матерчатая цвета грязно-зеленого ("хаки") длиной до бедер фирмы "Адидас" с капюшоном без специфических рисунков, платье черного цвета, колготки черного цвета, сапоги кожаные черного цвета высотой до колен.
  • На плече носит женскую сумку спортивного типа серо-розового цвета с неопределенным (аляпистым) рисунком фирмы "Дэмикс".

Лиц, располагающих сведениями о местонахождении разыскиваемой, просим позвонить по телефонам: 76102; 42002, или в дежурную часть ОМВД России по г. Воркуте "02", с сотового телефона "020".

...

  • 0

Популярное

Последние новости