Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Потерявший память мужчина разыскивает родственников в Коми

Андрея девять лет назад нашли в Красноярском крае

Мужчина, который потерял память, ищет родственников в Коми. Ему удалось вспомнить лишь свое имя и то, что мог проживать в РК. Волонтеры распространяют информацию об этом человеке в социальных сетях в надежде, что кто-то его узнает.

Андрея, такое имя смог назвать мужчина, обнаружили полицейские в Красноярском крае 14 мая 2007 года. Этот человек ходил по улицам города Дивногорска. Он был хорошо одет, но бродяжничал. Как рассказала порталу ProGorod11.ru волонтер Вера Ли, у Андрея при себе не было документов, только аудиокассеты. Когда выяснилось, что мужчина страдает потерей памяти, его отвезли в село Овсянка, где расположен психоневрологический диспансер. Андрей находится там и по сей день.

По какой причине мужчина мог потерять память? Пишите в комментариях

Мужчине недавно удалось вспомнить, что он мог проживать в Ухте. Полиция уже девять лет безуспешно пытается установить его личность. На помощь пришли волонтеры, которые распространяют информацию об Андрее в социальных сетях. 

Особые приметы мужчина:

  • рост - 140 сантиметров,
  • нет передних зубов.

Если вы что-либо знаете об Андрее, просьба позвонить по круглосуточному телефону: 8-(950)-996-60-66.

Читайте также:

Популярное

Последние новости