Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми мужчина заплатит 180 тысяч за взятку полицейскому

В Коми  мужчина заплатит 180 тысяч за взятку полицейскомуиз архива редакции

Такое решение вынес суд

Жителю Воркуты Юрию Лазареву неожиданно дорого обошлось пребывание на железнодорожном вокзале в нетрезвом состоянии. Воркутинский городской суд признал его виновным в покушении на дачу взятки и назначил штраф – 180 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры.

Мужчина в нетрезвом состоянии разгуливал на железнодорожном вокзале Воркуты. Его проводили в дежурную часть для составления административного протокола за появление в общественном месте пьяным. 

Сталкивались ли вы в своей жизни с попыткой дать вам взятку? Расскажите в комментариях к этой статье.

Чтобы избежать этого, мужчина пытался заплатить сотруднику полиции шесть тысяч рублей. Полицейский от взятки отказался. Воркутинский городской суд признал Лазарева виновным в покушении на дачу взятки и назначил штрафа в размере ее тридцатикратной суммы – 180 тысяч рублей.

Читайте также:

Популярное

Последние новости