В Эжве рабочие криво покрасили тротуарный бордюр (фото)
- 29 апреля 2016
- Pro Город
Это вызвало горький смех у проходящих мимо людей
В Эжве в предверии майских праздников работники ЖКХ покрасили тротуарные бордюры. Судя по качеству исполненных работ, они не особо старались. Это вызвало горький смех у проходящих мимо людей. Фото на свою страницу в социальных сетях выложила очевидица Наталья Медунецких.
Как рассказала женщина, так «аккуратно» покрасили бордюр во дворе дома №14 по Школьному переулку в Эжве. Это произошло 27 апреля. Наталья сопроводила фото подписью:
- Сыктывкар готовится к 1 Мая! Россия-матушка.
На снимках видно, рабочие старались выполнить задание, не взирая на препятствия в виде автомобильных колес. Их просто огибали, оставляя под шиной не покрашенный участок. А в некоторых местах разметку нанесли ровно так, как петляет полуразрушенная кромка тротуара.
Напомним, ранее мы писали, что на участке дороги улицы Карла Маркса от улицы Оплеснина до Чернова ночью появилась «сплошная», которая запретила поворот налево к торговому центру и типографии, а также заезды во дворы. ФОТО можно посмотреть здесь>>>