«Народный контроль»: когда в поликлинике Сыктывкара будет принимать лор и невролог?

Специалисты отвечают на вопросы

«Народный контроль» на портале ProGorod11.ru продолжает принимать сообщения от сыктывкарцев. Сегодня на вопрос по поводу того, когда в поликлинике Сыктывкара будет принимать лор и невролог, отвечает МИнздрав Коми.

Сыктывкарка  разместила   свой вопрос на портале ProGorod11.ru в сервисе «Народный контроль»:

- В 3 поликлинике уже давно нет лора и невролога (один в отпуске один болеет). Очереди дикие, как всегда. У врачей что-то надо постоянно вытягивать из уст. Почему мы должны проходить платно все это? Дайте средства - пройдем без проблем. Что за государство опять? Где власть? Посмотрите и найдите решение проблемы.

Отвечает Министерство здравоохранения Республики Коми:

- Лор врач ГБУЗ РК «Сыктывкарская городская поликлиника №3» находился на учебе по 09.04.2016 года и вел ежедневный прием с 8.00 до 9.00 только экстренных пациентов. Второй лор – на больничном листе, в стационаре. В регистратуре было размещено объявление о временном по 09.04.2016 года отсутствии планового приема лор-врача. Пациентам с острой патологией следует обращаться в лор кабинет к старшей медицинской сестре, которая проводит отбор к лор врачу или направляет пациентов к терапевту. Обращений в администрацию поликлиники по данному вопросу не поступало.

Из 5 неврологов поликлиники 3 находятся на больничном листе. В регистратуре поликлиники размещено объявление о том, что при наличии талона к отсутствующим врачам-неврологам (талоны выдают терапевты заранее) необходимо обращаться к старшей медицинской сестре неврологического отделения. В настоящее время вся информация имеется в регистратуре, с населением работают дежурные администраторы.
 

У вас есть жалоба? Пишите в комментариях. 

Хотите, чтобы ваша жалоба попала в нашу рубрику? Тогда пишите нам сюда. Портал ProGorod11.ru ждет ваши жалобы в сервисе "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости