Гороскоп на 7 апреля: ожидается довольно удачный день

Узнайте, что обещают звезды вашему знаку зодиака

В общем и в частности 7 апреля 2016 гола довольно удачный день. Единственное, что звезды предупреждают, что если в первой половине дня в поведении должен преобладать оригинальный подход, то после обеда удачно пройдут только запланированные дела или деятельность, основанная на традициях и правилах.

Козерог. Сегодня многие Козероги смогут начать новое для себя дело, которое поможет им закрепить собственные позиции и проявить свои скрытые таланты. Если вы будете действовать планомерно, основательно, рисковать, но разумно, то ваш успех не за горами.

Водолей. Возможны неожиданные хорошие заказы, которые позволят Водолеям изменить к лучшему их материальное положение. Рекомендуется поменять привычный род деятельности на более интересный и дающий новые возможности для самореализации и раскрытия собственных талантов.

Рыбы. Взаимодействие планет сделает этот день благоприятным для решения финансовых вопросов. Усилятся изобретательность и инициатива Рыб, что позволит многим из них добиться немалых успехов в профессиональной сфере. Тщательно придерживайтесь намеченного ранее плана во всех финансовых вопросах.

Овен. Благоприятны для беспрепятственной реализации ваших деловых качеств и связанных с ними надежд. Придут желанное освобождение и обретение самостоятельности. Ничем не рискуйте, вы и без того способны заложить прочный фундамент будущего благополучия.

Телец. Сегодня для многих Тельцов выигрышным и комфортным будет положение подчиненного. Снимите с себя лишний груз ответственности, особенно материальной. Пусть этим занимается кто-то другой. И не проявляйте особой инициативы: это приведет только к потерям и убыткам.

Близнецы. День символизирует трудолюбие и смирение. Близнецы любят рисковать, но в данный момент риск может быть неоправданным, и тогда вы потеряете все в мгновение ока. Вы должны принять близких такими, какие они есть, со всеми достоинствами и недостатками - это условие семейного счастья.

Рак. В этот период благоприятно виртуальное общение, которое может завершиться браком. Нестандартный способ знакомства обернется классическим семейным союзом, ровными отношениями, что для самого Рака будет удивительным. Ведь он долго не решался на брак, а может, и вовсе не хотел жениться или выходить замуж. Попытайте свою судьбу в Сети. В апреле вы можете завести несколько поклонников таким образом. Раку больше подходит быть семейным человеком, а не одиноким.

Лев. Сегодня возрастет ваша популярность, а вместе с ней и внимание к вам тех, кто может стать партнером в делах или готов поспособствовать вашему трудоустройству. Вы не боитесь трудностей и с легкостью даете обещания, предлагаете свою помощь. Вам сегодня нужно отдать все силы работе.

Дева. Несмотря на то что характер у Дев спокойный, приняв решение (может, и неверное), они его потом вряд ли изменят. Многие будут уверены в том, что высоких результатов можно достичь только благодаря своему упорству и трудолюбию. В каждом трудном случае ищите свой подход, проявляя гибкость.

Весы. Решающий момент для дел, касающихся повышения образования, юридических и заграничных вопросов, а также близких взаимоотношений. Кто-то сумеет преодолеть закрытые ранее таможенные барьеры, кто-то удачно сдаст экзамен, кто-то завоюет сердце избранника. Настройтесь на самое важное дело.

Скорпион. Сегодня вероятны проблемы с позвоночником и суставами. Ваше прекрасное самообладание не позволит вам разболеться всерьез. Вам будут полезны умеренные физические нагрузки. Посетите бассейн, займитесь фитнесом.

Как часто сбываются ваши прогнозы гороскопов? Рассказывайте истории в комментариях под новостью

Стрелец. Не исключено, что старые партнеры, интриги завистников и соперников будут тормозить начало новых проектов. Следует еще раз пересмотреть свои планы и замыслы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости