Врио главы Коми Сергей Гапликов зарегистрировался в «Твиттере»

Врио главы Коми Сергей Гапликов зарегистрировался в «Твиттере»аккаунт Сергея Гапликова в «Твиттере»

«Сидеть в соцсетях» времени у него нет

Врио главы Коми Сергей Гапликов лично ведет собственный микроблог в социальной сети «Твиттер» по адресу: @gaplikov. Однако «сидеть в соцсетях» времени у него нет. Об этом пишет ИА «Комиинформ».

Руководитель региона сообщил журналистам, что странички в двух других соцсетях, появившихся на прошлой неделе, якобы, от его лица, являются липовыми.

- В «Фейсбуке» и «ВКонтакте» на прошлой неделе были созданы так называемые фейковые страницы, наверное, кто-то хотел мне «услужить», - объяснил он. - Сегодня моя страница есть только в «Твиттере». Мне импонирует, что там можно сообщать о событиях конкретно и по делу, очень коротко, доступно и информативно.

А в каких соцсетях сидите вы? Оставляйте комментарии под новостью

По словам Сергея Гапликова, «сидеть в соцсетях» времени у него нет, поскольку сегодня он работает без выходных и зачастую возвращается домой поздним вечером. К тому же теперь на его плечи возложены обязанности возглавлять правительство, и это должно в большей степени отражать деятельность врио: конкретика должна присутствовать во всем, в том числе и в комментариях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости