Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Фото очевидца: в Сыктывкаре на остановке валяются мертвые крысы

Животные лежат на скамейке уже несколько дней

В Сыктывкаре на остановке валяются мертвые крысы. Фотографии в редакцию портала ProGorod11.ru прислала читательница Нина Борисова.

На остановке в местечке Кочпон на улице Пермской в Сыктывкаре уже несколько дней наблюдается антисанитария. Помимо того, что вокруг разбросан всевозможный мусор, прямо на скамейке лежат две мертвые крысы. По фото видно, что грызуны, скорее всего, декоративные. Рядом с ними лежат семечки подсолнуха.

- Мусор всю зиму валяется, никому дела нет. А вот крыски уже пару дней там томятся. Мерзкая картина, - сообщила Борисова.

Как оказались крысы на этом месте? Оставляйте комментарии под новостью

Такую картину жители данного района наблюдают уже не первый день. Заразиться какой-нибудь инфекцией может каждый.

 

Читайте также:

Популярное

Последние новости