Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми пьяная женщина «забыла» на улице санки с двухлетним сыном

В Коми пьяная женщина «забыла» на улице санки с двухлетним сыномиз архива редакции

Это произошло декабрьской ночью

К уголовной ответственности привлекается жительница Воркуты, которая декабрьской ночью «забыла» на улице санки с двухлетним сыном. Об этом сообщает Прокуратура Коми.

8 декабря прошлого года около пяти часов утра 31-летняя воркутинка возвращалась домой из гостей. Поскольку женщина была в нетрезвом состоянии, то не заметила, как в районе дома 8а по улице Московской, рядом с медицинским колледжем, оставила санки со своим двухлетним сыном.

Ребенка спустя непродолжительное время обнаружил дворник учебного заведения, который тут же занес малыша в теплое помещение. Благодаря своевременной помощи мальчик отделался легкой простудой.

Как стоит наказать женщину? Оставляйте комментарии под новостью

Уголовное дело в отношении нерадивой матери для рассмотрения по существу направлено в суд. Расследование по делу осуществлено отделом дознания ОМВД России по Воркуте. 

Читайте также:

Популярное

Последние новости